Город «Мегаполис-Спорту» исполнилось 12 лет

«Мегаполис-Спорту» исполнилось 12 лет

Чего только не было здесь за эти годы — соревнования, выставки, форумы, конференции, спектакли, мюзиклы и много других событий.

Двенадцатилетие отметил спортивно-концертный комплекс «Мегаполис-Спорт» 1 марта 2022 года.

В первый день весны в 2010 году в день рождения Забайкальского края губернатор Равиль Гениатулин вручил ключ от нового объекта команде Дворца молодёжи «Мегаполис». С этого момента площадка начала свою активную деятельность.

Чего только не было здесь за 12 лет — спортивные соревнования российского и международного уровня, выставки, форумы, конференции, спектакли, мюзиклы, цирковые представления, квесты, профильные смены, шоу-программы, фестивали.

«Уникальность «Мегаполис-Спорта» в том, что за одну ночь из концертной площадки с участием известной звезды он превращается в спортивную, деловую, интеллектуальную, дискуссионную. «Мегаполис-Спорт» всегда открыт для забайкальских школьников и студентов, у которых есть возможность заниматься в студиях и секциях Дворца молодёжи. С днём рождения, «Мегаполис-Спорт»! Новых событий, креативных проектов, спортивных побед, творческих находок!» — поздравила команда «Мегаполиса».

1 из 18
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления