Город Кинотеатр «Комета» в Чите безмолствует по поводу отмены зарубежных фильмов

Кинотеатр «Комета» в Чите безмолствует по поводу отмены зарубежных фильмов

Однако деньги за купленные билеты вернуть можно.

Представители кинотеатра «Комета» в торгово-развлекательном центре «Фортуна» в Чите 1 марта не стали разговаривать с корреспондентом ИА «Чита.Ру» по поводу того, как отразится на деятельности организации отказ западных кинокомпаний поставлять в Россию фильмы из-за спецоперации на Украине.

Американские компании Walt Disney, Warner Bros и Sony заявили об остановке показов своих фильмов в России из-за военных событий на Украине. Киностудия Warner Bros за день до премьеры отменила прокат нового «Бэтмена». О происходящем уже высказались представители читинских кинотеатров «Центавр», «Россия», Likёrka cinema , «Удокан» и «Бригантина»

Дозвониться руководству кинотеатра «Комета» по номеру, который предоставили в кассе, 1 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» не удалось. Представившись жителем Читы, корреспондент ИА «Чита.Ру» 2 марта позвонил в кассу и спросил, можно ли вернуть деньги за купленные билеты на отменённую премьеру фильма «Бэтмен» (16+). Сотрудник кинотеатра сообщил, что возврат билетов нужно оформить через сервис «Рамблер-Касса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления