Город Пионовидные, двухцветные и классические тюльпаны привезёт к порогу доставка от Flowers75

Пионовидные, двухцветные и классические тюльпаны привезёт к порогу доставка от Flowers75

Доставка работает ежедневно с 6.00 до 1.00.

Букеты из пионовидных, двухцветных, классических и редких сортов голландских тюльпанов доставит прямо до двери Flowers75 в Чите и Краснокаменске. Доставка работает ежедневно с 6.00 до 1.00.

Ассортимент Flowers75 удивит разнообразием — более 15 сортов свежих голландских тюльпанов ждут не дождутся, когда начнут радовать своих обладателей. Эти цветы помогут очаровать на 8 Марта маму, жену, возлюбленную или коллегу, ведь тюльпан традиционно считают талисманом весны, символом нежности, любви и благодарности.

Можно составить монобукет из классических белых цветов сорта White Flag или ярко-жёлтых самородков Strong Gold, которые будут долго стоять в вазе. Здесь есть из чего выбрать — одним ближе крупные красно-оранжевые бутоны или те, что как будто пылают яркими красками закатов. А другие, пожалуй, оценят нежность пионовидных тюльпанов и оригинальность двухцветных лепестков сорта Flaming Flag.

Сотрудники Flowers75 помогут определиться с выбором, посоветуют, какие цветы будет приятно получить родным или коллегам. А для корпоративных клиентов подберут индивидуальное предложение под запрос и бюджет.

«Мы безумные фанаты своего дела и всегда с чутким вниманием ищем самые удивительные сорта тюльпанов. При заказе от 1,5 тысячи рублей — доставка в пределах Центрального района Читы — бесплатно. Мы привезём свежие бережно упакованные цветы к вашему дому за 1–3 часа. Успейте заказать лучшие тюльпаны и радостно встретить весенний праздник», — отметил собеседник агентства.

Посмотреть ассортимент и сделать заказ можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону из карточки ниже.

1 из 8
Flowers75, доставка тюльпанов

ул. Ленина, 1
8 914 467 3678

ИП Лиханов Денис Борисович. ОГРНИП: 321753600034731.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter