Город Испытать до 3 видов оружия за один визит со скидкой пригласил стрелковый клуб «Витязь»

Испытать до 3 видов оружия за один визит со скидкой пригласил стрелковый клуб «Витязь»

В стрелковом клубе можно провести спортивные мероприятия, обучиться стрельбе и подготовиться к сдаче нормативов.

Стрелковый клуб «Витязь» в Чите с 1 по 20 марта 2022 года запустил акцию на посещение тира. В дни акции можно пострелять из разных видов оружия со скидкой 3%, а для владельцев удостоверения частного охранника скидка составит 5%.

«Снять стресс, проверить себя на меткость и весело провести время с семьёй и друзьями — всё это доступно нашим клиентам. В тире профессионалы и любители смогут отработать навыки стрельбы и потренироваться на редких видах оружия. Для детей, новичков и хрупких дам визит к нам — возможность проверить свою меткость и научиться стрелять из 3 видов оружия за один визит», — рассказал представитель стрелкового клуба.

Сюда можно приехать одному или компанией. Также в стрелковом клубе можно провести спортивные мероприятия, обучиться стрельбе и подготовиться к сдаче нормативов.

Тренировки проходят в закрытом помещении тира, где предусмотрена максимальная длина стрельбы 25 метров. В зависимости от выбранного оружия и навыков стрелка расстояние до мишени можно уменьшить, поэтому даже дети и люди без опыта смогут с интересом поупражняться в меткости.

«Визит к нам всегда дарит много эмоций, ведь можно потренироваться на популярных моделях оружия, а также выбрать один из редких экземпляров, которые сложно найти в Чите. Также у нас есть подарочные сертификаты на 2 тысячи рублей. Они станут отличным подарком боевым дамам на 8 Марта или близкому человеку на день рождения», — дополнил собеседник агентства.

Больше информации на сайте или по телефону в карточке ниже.

1 из 3
Витязь, стрелковый клуб

ул. Краснознаменная, 48, к3
8 914 451 2843

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления