Город Розы, хризантемы и тюльпаны по низким ценам продадут в «Гринлайне» до 20 марта

Розы, хризантемы и тюльпаны по низким ценам продадут в «Гринлайне» до 20 марта

Роза обойдётся всего в 122 рубля.

Цветы по низкой цене смогут купить читинцы и гости столицы Забайкалья в «Гринлайне» до 20 марта. На выбор представят розы, хризантемы и тюльпаны.

«Весна — самое нежное время в году. Природа просыпается от долгого сна, в воздухе витает лёгкое настроение. Не просто так праздник всех девушек — 8 Марта — отмечают именно в этот период. В такие моменты хочется ощущать заботу вокруг. Мы решили подарить клиентам ещё один повод для того, чтобы сделать близких счастливыми, и понизили цены на розы, хризантемы и тюльпаны», — рассказали представители компании.

Если раньше купить розу можно было за 250 рублей, то сейчас она обойдётся в 122 рубля. Цена на хризантемы снизилась с 310 до 160 рублей, а на тюльпаны — со 100 до 49 рублей. Количество цветов ограничено, поэтому покупателям необходимо поторопиться, чтобы успеть порадовать своих любимых.

Узнать о подробностях акции можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Гринлайна», по номеру телефона 8-914-442-44-42 или по номеру из карточки ниже.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления