Город Центр LADA при покупке 2 амортизаторов на автомобили любой марки поменяет их бесплатно

Центр LADA при покупке 2 амортизаторов на автомобили любой марки поменяет их бесплатно

Акция действует с 15 марта по 30 апреля 2022 года.

Дилерский центр LADA в Чите с 15 марта по 30 апреля запустил акцию на замену амортизаторов, которая позволит автовладельцам сэкономить до 3 тысяч рублей. При покупке комплекта из двух стоек их замену специалисты центра произведут бесплатно. В акции участвуют автомобили всех марок.

«Во время всеобщего повышения цен мы хотим поддержать автолюбителей и помочь им подготовить свою машину к любым дорогам. Как правило, весной и летом люди чаще выезжают за город и путешествуют на собственном транспорте, при этом важно быть уверенным в надёжности своего автомобиля. Мы не ограничиваем акцию на конкретные марки машин или фирмы амортизаторов, поэтому у каждого автовладельца есть возможность сэкономить от 2 до 3 тысяч рублей — именно столько стоит работа по замене амортизаторов», — рассказал представитель центра.

Бесплатную замену производят при покупке комплекта из двух передних или задних амортизаторов. Если автолюбитель не знает, какие стойки подойдут для его марки и модели машины, специалисты дилерского центра помогут с выбором.

В случае если нужных амортизаторов не будет в наличии, их привезут под заказ и пригласят в удобное время для замены. По времени процедура занимает в среднем от 2 до 4 часов в зависимости от модели автомобиля.

Узнать больше, уточнить наличие нужных амортизаторов, а также записаться на замену можно с 9.00 до 19.00 каждый день по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

Срок акции: с 15 марта по 30 апреля 2022 года.

Подарок: бесплатная замена амортизаторов на автомобили любых брендов при покупке двух штук.

Подробности можно узнать в дилерском центре LADA по адресу: Агинский тракт, 4б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления