перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Собаки нападали на ребёнка два дня подряд в Гвардейском микрорайоне Каштака

15 марта 2022, 22:55
Гость
из Читы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 05:09
так ведь на данный момент вопрос с собаками  опять успешно замылили, до следующего трагического случая.
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 10:54
Следующий трагический случай может быть глобальным
Гвардейский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 23:40
В мкр.Гвардейский эти собаки нападают на людей очень часто. На меня 2 раза нападали. Оставлял заявку 2 раза за последние 6 месяцев на отлов. Но мы же живём там, где городской администрации и всем остальным органам всё равно на людей. Из чата микрорайона  знаю, что эта стая нападает постоянно на людей. За последний месяц напали на девушку с маленьким ребёнком, через два дня напали уже на другую девушку с маленьким ребёнком, сегодня на маленького мальчика. Такими темпами скоро опять будут печальные новости ((((
У меня только один вопрос нашей администрации, прокуратуре, следственному комитету, организации по отлову собак: вы ждёте очередную жертву ребёнка?
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 00:01
Ну, а сами-то забрали с улицы хоть одну собаку? Внесли свою добрую лепту в это дело?
Вы же, надеюсь, понимаете, что большинство отловленных собак умирает. Кто-то от голода, кто-то от инфекций. Это ваше пресловутое усыпление - введение препарата, парализующего дыхательную мускулатуру. Вот представьте, что вы задыхаетесь, а не можете вздохнуть. И понимаете, что больше никогда не вздохнете. И рядом с вами в том же положении те, кто был рядом. Мама, дети. Нравится? Это я к вашему воображению апеллирую, чтоб вы понимали, что делаете. Вы понимаете, что из-за вашего равнодушия и страхов таким образом убили тысячи живых существ?
Чтоб вам это снилось каждую ночь, страшная вы душа.
Поездатый дядя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 00:07
Может от ВАс пахнет  не очень свежим? Собаки это любят. ( Ну, ноги поиыть.)
Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 00:14
16 марта 2022, 00:01
Ну, а сами-то забрали с улицы хоть одну собаку? Внесли свою добрую лепту в это дело?
Вы же, надеюсь, понимаете, что большинство отловленных собак умирает. Кто-то от голода, кто-то от инфекций. Это ваше пресловутое усыпление - введение препарата, парализующего дыхательную мускулатуру. Вот представьте, что вы задыхаетесь, а не можете вздохнуть. И понимаете, что больше никогда не вздохнете. И рядом с вами в том же положении те, кто был рядом. Мама, дети. Нравится? Это я к вашему воображению апеллирую, чтоб вы понимали, что делаете. Вы понимаете, что из-за вашего равнодушия и страхов таким образом убили тысячи живых существ?
Чтоб вам это снилось каждую ночь, страшная вы душа.
А почему Гвардейский должен собак себе забирать? Эта проблема уже лет 10. Власть не реагирует. Тут либо собака человека, либо человек собаку. А раз вы такая сердобольная, то заберите всех собак себе и живите с ними
Я деревня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 23:11
Живу в мкр Гвардейский. Постоянно пишу про стаи собак, про то что пробираемся на остановки  между могилами, машинами и стаями собак! Про то, что нет тратуаров, а землю продают на Каштакском кольце и даже не боятся никого! Сплошная анархия! 
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2022, 23:20
Анархия, мать порядка… 
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих