Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи заинтересовались ежедневными нападениями собак на детей в Каштаке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14

На бумаге все красиво, а воз и ныне там 

16 мар 2022 в 17:28

Слово то какое - "заинтересовались"!
Это типа как "лайкнули". 
Интересующиеся блин. Вообще работать не хотят, охраняют покой чиновников.

Ждут. Как загрызут кого-нибудь, тогда осуществлят проверку. Проверят и сделают вывод, что всё в рамках закона. Я вот не понял, по Домне все замяли?

Фото пользователя
16 мар 2022 в 18:02

Каждый раз проводят проверку, устанавливают должностных лиц, кто виноват. но что-то ни одного уголовного дела и ни одной отставки чиновников не было. Что их устанавливать то Чайковского, 8 и Бутина, 39, оти все установления.

16 мар 2022 в 19:34

Может хватит интересоваться! Может заставите чиновников Читы работать как положено! 

Фото пользователя
16 мар 2022 в 18:19

В Первомайске 26 февраля на меня трижды нападали собаки,когда шла с прогулки. Чудом удалось отбиться. Еле дошла до дома,поднялось давление,заболело сердце. Позвонила в Шилку через несколько дней,в сельхозотдел,записали.Что было предпринято,не знаю.Как бегали,так и бегают.

16 мар 2022 в 19:56

Ну да , нужно установить ребенка на которого нападают собаки, а дальше что?

17 мар 2022 в 05:42

В прокуратуре что, все не вменяемые? После каждого случая нападения собак на детей будут проверки проводить? Быть может пора уже какие то действия предпринимать?

16 мар 2022 в 16:49

Заинтересовались? Да вы что? Не прошло и пол года. Вау

17 мар 2022 в 00:21

Ахаххахах.
Ребятааааа.
Вот оно спасение наше. Наконец-то хоть интересоваться стали. В итоге выпишут штраф административный 1000 руб и всё. 
А люди жертвы так и останутся. 
Спасибо вам и низкий поклон за интерес. Но собак то никто и не убрал. Вы пока интересоваться будете, эти собаки будут нападать и дальше. Вот не охота, что бы ребёнок пострадал. Но видимо большинству органов пофиг на граждан.