Город «Локтелеком» сообщил о переезде офиса и подключении к скоростному интернету за Ингодой

«Локтелеком» сообщил о переезде офиса и подключении к скоростному интернету за Ингодой

Новый адрес офиса: 9-го Января, 6, кабинет 202.

Провайдер «Локтелеком» в Чите подключит частные дома и дачи района за Ингодой к высокоскоростному интернету по оптической линии. Также провайдер сообщил о переезде — теперь задать интересующие вопросы и заключить договор можно по адресу: 9-го Января, 6, кабинет 202.

Вся процедура занимает несколько дней. После заключения договора специалисты проведут оптику в частные дома и на дачи для высокоскоростного доступа в интернет. При подключении единоразово нужно оплатить стоимость оборудования и работ, далее оплата производится согласно выбранному тарифу.

«Локтелеком» уже более 20 лет предоставляет телекоммуникационные услуги населению Читы. Наша команда всегда стремится удовлетворить потребности клиентов, поэтому мы постоянно расширяем зону покрытия и стараемся, чтобы качество предоставляемых нами услуг всегда оставалось на высоком уровне», — рассказал представитель компании.

Узнать информацию о подключении можно на сайте, а уточнить техническую возможность по телефону 8-3022-44-09-09 или по номеру в карточке ниже.

Локтелеком

ул. 9-го Января, 6, 202 кабинет
8 (3022) 440-005

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления