Общество Пьер Нарцисс и Родион Газманов спели забайкальским детям, победившим в фестивале талантов

Пьер Нарцисс и Родион Газманов спели забайкальским детям, победившим в фестивале талантов

Всего в фестивале поучаствовали более 300 детей со всей России.

Дети из Забайкалья заняли первые места на международном мультижанровом фестивале талантов «Гордость Нации 2022» (0+), который проходил 28 марта в Москве, в честь чего их поздравили российские звёзды эстрады — Пьер Нарцисс, Родион Газманов и Костя Грим, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представительница читинского семейного развлекательного центра «Страна Чудес», выступившего организатором фестиваля.

Всего в фестивале поучаствовали более 300 детей от 4 до 17 лет со всей России. Дети выступали в различных творческих направлениях, таких как хореография, вокал и актёрское мастерство. Фестиваль проходит в Москве 11-й год подряд, Забайкалье участвовало в нём впервые.

Серебряную медаль в номинации «Талант» взяли ребята из Читы — Мария Чивиленко и Элен Терзян, золотые медали в этой же номинации получили Татевик Хачатрян, Елена Ручкова, Захар Умняков, а также образцовая студия эстрадного вокала «Парус детства» читинской детской школы искусств №3.

По итогам конкурса студия вокала «Парус детства» также стала лауреатом первой степени в номинации «Вокал», а самый юный участник от Забайкалья – 8-летний Захар Умняков – завоевал гран-при в номинации «Актёрское мастерство».

Победителей поздравили звёзды: Родион Газманов, Костя Грим, Пьер Нарцисс, финалисты проекта «Голос. Дети», победители проекта «Танцы на ТНТ», российские теле- и радиоведущие.

В честь победы забайкальских детей студия «Парус детства» организует гала-концерт (0+) 4 апреля в здании читинской филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления