Общество О Доске объявлений обзор Актуально как никогда: подбираем дачу с «Доской объявлений»

Актуально как никогда: подбираем дачу с «Доской объявлений»

Есть места, в которых можно обустроить полноценное жильё, а есть просто земельные участки

Своя дача сейчас актуальна как никогда. Дело даже не в том, что приближается лето. Просто дача – это и надёжный источник свежих овощей, не привязанных ни к какой валюте, и регулярная утренняя зарядка. Мы подобрали на «Доске объявлений» пять таких фитнес-центров с граблями вместо штанг.

1 из 5

За 1 миллион рублей (возможен торг) в садоводческом некоммерческом товариществе «Карповское» можно купить шикарную дачу с уютным летним домиком в 20 квадратных метров и участком в 10 соток. У дома есть веранда и подполье. На участке стоят баня с предбанником, гараж, теплица, беседка, даже фундамент под зимний дом. Насаждения малины и смородины уже есть. Сама дача окружена лесом и располагается рядом с озером.

1 из 2

Для тех, кто сам хочет построить летний домик или даже что-то посерьёзнее, есть 10 свободных соток в Смоленке. За 380 тысяч рублей владелец предлагает ровный участок земли, огороженный профлистом. Возможен торг.

Ещё один вариант для тех, кто хочет обустроить дачу по своему вкусу. В 15 километрах от Читы строителя ждут 8 соток ровного неогороженного поля. Находится в центре дачного кооператива в окружении других частных домов. Цена вопроса – 50 тысяч рублей.

1 из 2

Есть и ещё один вариант в Смоленке, но для тех, кто в ближайшее время уже хочет приступить к посадкам. На 8 сотках земли расположились летний домик с проведённым светом и теплица. Есть скважина с водой. Стоит это всё 600 тысяч рублей.

1 из 4

Есть варианты и для тех, кто ищет жильё на земле. Недалеко от Пушкинской библиотеки новых арендаторов – желательно семью с маленьким ребёнком – ждёт неблагоустроенный дом с двумя комнатами и кухней. На земельном участке есть летний душ, действует летний водопровод. Раз в неделю привозят воду. За аренду просят 8 500 рублей плюс плата за коммунальные услуги.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления