перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сосны начали валить в лесу на Коханского за забором с надписью «Сохраним лес» — видео

11 апреля 2022, 19:58
Гость
Гость
13 апреля 2022, 00:13
Zа лес ! так надо писать.Тогда внимание обратят.Иначе всё глас вопиющего в пустыне.
Гость
12 апреля 2022, 10:22
Так может выйти на площадь и сказать, что мы не согласны? Комментарии вряд ли кто-то воспринимает всерьез
Палач Палыч_620e0534d4d02

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 16:08
а неззя - вы что хотите, как в развитых странах?
Зачет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 17:40
Коментарии не воспринимаются и даже не плюсуются, что твориться в нашем королевства, новость есть а коментарии видимо приостановлено, нельзя плюсовать видимо
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 10:21
Вот и вырубают лёгкие нашего города- лёгкие нас, горожан. Тополя в центре, сосны в лесном массиве. 
кокуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 09:53
больница с видом на кладбище
Абрека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 23:45
Люди о чем говорите, если в северном в лесном массиве вместо того чтоб сделать сквер для отдыха, открыли автомойку форест. 
Никараг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 00:58
В Чите,не существует понятие отдых,это вижу только,я или все вокруг!? Тут только работать,работать,работать,в основном на дядю,тётю,людей уже не видно отдыхающих вообще,все пашут,что б с голоду не опухнуть!
Гость
11 апреля 2022, 23:44
Теперь я ненавижу этот город
Гость
12 апреля 2022, 00:01
Вы ангел по сравнении со мной.
5674356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 22:36
Да потому что большинству чинуш здесь не жить, нахапают и свалят в Москву, вот и весь разговор. Зачем им сохранять наш лес? Всё вырубят и уедут, а мы останемся здесь в окружении пеньков.  
Серж Габриелян читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 21:14
Никто не против был этой больницы, но только без ущерба городской среде и городской экологии!
Выбрали самый худший вариант из всех возможных с нанесением неприемлемого ущерба экологической безопасности всего района Коханского-Шилова-Таежная-Богомягкова-Новобульварная. 
Я за больницу, но не такой ценой!
Сейчас буду звонить в районный отдел полиции и узнавать законность этой рубки.
Серж Габриелян читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 20:37
На мой взгляд это вредительство по сути. Данный лес являлся своего рода зелеными легкими города, своеобразным щитом. То, что они там где-то высадят неизвестно вырастет или нет, да и нужно на это 50-70 лет.
 А тут вековые сосны, больше тысячи, под нож! Это бессовестные люди, временщики на забайкальской земле.
 Уничтожают мой любимый грибной лес, где по утрам я любил везти тихую охоту! Это нелюди!
Руки прочь от городского леса!
Зачет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 15:00
Слезы льются из глаз глядя на это ВАРВАРСТВО. Где журналисты, почему не покажут это по Центральному телевидению. Путин сказал, что надо лес сохранять, у нас что Осипов не слушает Путина? 
Гость
13 апреля 2022, 00:15
12 апреля 2022, 15:00
Слезы льются из глаз глядя на это ВАРВАРСТВО. Где журналисты, почему не покажут это по Центральному телевидению. Путин сказал, что надо лес сохранять, у нас что Осипов не слушает Путина? 
он-же не уточнил,ГДЕ сохранять !В финляндии например,.или в китае.А свой под плу ,ради их сохранения.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 20:17
В Атамановке тоже хотели сохранить, не сохранили… так и здесь будет. 
смейющийся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 20:29
После нас хоть потоп! Хором Осипов с Сапожниковым.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 20:36
11 апреля 2022, 20:29
После нас хоть потоп! Хором Осипов с Сапожниковым.
Пятая колонна. А сохраним детей- их не волнует?
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 20:38
11 апреля 2022, 20:36
Пятая колонна. А сохраним детей- их не волнует?
Кого их? Осипова? Так он здесь жить не собирается, поработает и уедет.
Гость