Общество Где поставить стелу «Город трудовой доблести» — найдена «дыра» в голосовании

Где поставить стелу «Город трудовой доблести» — найдена «дыра» в голосовании

Пройти опрос можно даже без наличия учётной записи.

Проект стелы «Чита – город трудовой доблести»

Запущенный администрацией Читы опрос по выбору места для установки стелы «Город трудовой доблести» составили с ошибкой – любой желающий может проголосовать неограниченное число раз. Корреспондент ИА «Чита.Ру» 17 апреля записал видео, где видно, что форма голосования сохраняет ответы и допускает повторный выбор.

Постановление, присваивающее Чите звание города трудовой доблести, 9 сентября подписал президент России Владимир Путин за трудовой вклад в Победу в Великой Отечественной войне. Теперь в каждом районе краевой столицы предполагается установить по стеле. На голосовании в октябре 2021 года жители выбрали местом для стелы мемoриал, однако этот вариант не устроил региональные власти. Городская администрация запустила новый опрос, по результатам которого местом для установки стелы выбрали угол улиц Ленина и Полины Осипенко напротив кинотеатра «Удокан».

Кроме этого, при голосовании форма не учитывает зарегистрированный google-аккаунт, пройти опрос можно даже без наличия учётной записи.

Получить комментарий администрации Читы о достоверности результатов голосования с учётом ошибки в форме на момент публикации новости не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления