Город Врачи будут дежурить на пляже у Кенона в Чите с 4 июня – контракт на лето стоит 350 т. р.

Врачи будут дежурить на пляже у Кенона в Чите с 4 июня – контракт на лето стоит 350 т. р.

Медработник будет там ежедневно до 21 августа.

Управление по делам ГО и ЧС Читы объявило о поиске организации, которая предоставит врачей для оказания услуг первой медицинской помощи на пляже озера Кенон летом 2022 года за 350 тысяч рублей (максимальная цена контракта). Об этом сообщается на сайте госзакупок, приём заявок от возможных подрядчиков завершился 18 апреля.

В 2020 году услуги врачей на городском пляже у озера Кенон стоили городу 317,7 тысячи рублей, в 2021-м – 319,5 тысячи рублей. Оба раза контракт заключался с частной клинической больницей «РЖД-медицина», она единственная подавала заявки на участие в электронных торгах по этим лотам.

В описании закупки сказано, что с 4 июня по 21 августа 2022 года минимум один врач должен будет находиться на территории пляжа ежедневно с 9.00 до 21.00, чтобы оказывать первую доврачебную помощь гражданам и при необходимости вызывать бригаду скорой помощи.

Администрация предоставит помещение для врача, где организация-исполнитель должна будет поставить минимум один стол, три стула и кушетку. Дежурство медработников может быть организовано посменно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления