Город Работа в живописном месте, с хорошей зарплатой и соцпакетом: где такую найти

Работа в живописном месте, с хорошей зарплатой и соцпакетом: где такую найти

Кафе-гостиница «Маяк» на федеральной трассе «Амур» ищет сотрудников. Работа вахтой.

Хорошую работу в кризис найти сложно, но не невозможно. Сейчас, например, кафе-гостиница «Маяк» на федеральной трассе «Амур» набирает сотрудников. Здесь ищут официантов для работы вахтой с удобным графиком и достойной зарплатой.

«За последние несколько лет наш комплекс значительно вырос. Когда-то мы начинали с небольшого зала и нескольких столиков, а теперь у нас есть своя гостиница, большое кафе, баня и все условия для путешественников, которые заезжают к нам отдохнуть. Про сотрудников мы тоже не забыли. Практически весь персонал у нас работает вахтой, и для них мы предоставляем жильё в отдельном блоке, где можно спокойно отдохнуть после смены и набраться сил», — рассказал представитель комплекса.

Комплекс работает круглосуточно, а сотрудники здесь трудятся в две смены. Работников ищут в возрасте до 40 лет. Вахта у официантов длится две недели, и такое же время они проводят дома. Специальных требований для соискателей нет, но опыт работы приветствуется. Сотрудник в «Маяк» требуется на постоянную работу с официальным трудоустройством, полным соцпакетом и хорошей зарплатой.

Кафе-гостиница «Маяк» — это оазис среди безмолвной тайги, который находится на 424-м километре федеральной трассы «Амур». Атмосферу этого места ценят сотрудники и гости. Для последних здесь работает гостиница, где 17 комфортных номеров круглосуточно готовы принять постояльцев. В кафе путешественников в любое время суток накормят вкусной едой, а потом можно прогуляться, подышать свежим воздухом или попариться в баньке.

Узнать больше о вакансии и записаться на собеседование можно по телефону 8-914-806-88-80.

1 из 9
Маяк, кафе-гостиница

424-й километр федеральной трассы «Амур» Чита-Хабаровск
8 924 374 1555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления