Город Торжественное открытие SOKOLOV пройдёт в Чите 14 мая в 12.00: подарки всем гостям

Торжественное открытие SOKOLOV пройдёт в Чите 14 мая в 12.00: подарки всем гостям

До 18 мая в магазине действуют скидки от 50% на всё.

Торжественное открытие первого флагманского ювелирного магазина Sokolov пройдёт 14 мая в 12.00 по адресу: Ленина, 41, в Чите. Призы ждут всех гостей, а первые 100 покупателей с чеком от 5 тысяч рублей получат особенные фирменные подарки от бренда Sokolov.

Кроме того, каждый покупатель до 18 мая сможет приобрести любимые украшения со скидкой от 50%.

Все изделия бренда создают на собственном производственном комплексе, не имеющем аналогов в России. Над созданием каждого произведения работают лучшие специалисты отрасли: 4 тысячи опытных мастеров, среди которых ювелиры в нескольких поколениях.

К примеру, в ассортименте есть золотые и серебряные украшения с камнями и без, часы, детские и мужские коллекции, обручальные кольца, а также молодежные украшения под брендом SKLV для самых модных и прогрессивных покупателей.

«Это первый флагманский магазин SOKOLOV в Чите. Теперь в нашем городе представлены самые актуальные коллекции ювелирных украшений от бренда SOKOLOV с ценами и выгодными предложениями от производителя», — рассказал представитель магазина.

Посмотреть полный ассортимент и подобрать что-нибудь себе или близким можно в мобильном приложении (6+), работающем в App Store и Play Market.

1 из 23
SOKOLOV, ювелирный магазин

ул. Ленина, 41
8 (3022) 260-120

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления