Город Народная премия CHITA.RU «Чита.Ру» готовится к «Народной премии»: выбрали группу для музыкального сопровождения на церемонии

«Чита.Ру» готовится к «Народной премии»: выбрали группу для музыкального сопровождения на церемонии

Она пройдет в Забайкальской краевой филармонии

Ребята исполняют популярные песни в авторских аранжировках

Подготовка к «Народной премии» идет полным ходом, и совсем недавно стало известно, кто же из вокальных групп будет создавать атмосферу праздника на церемонии награждения народных героев. Радовать восемь сотен гостей в сентябре будет ансамбль Sotto Voce.

Участники коллектива исполняют произведения композиторов XX и XXI века, в репертуаре ребят — популярные песни в оригинальных авторских аранжировках. Sotto Voce точно смогут создать нужное настроение и удивить гостей потрясающими композициями.

22 сентября будет круто

Церемония вручения «Народной премии» состоится 22 сентября. Ведущим мероприятия будет знаменитый шоумен и журналист Андрей Малахов и еще одна звезда, имя которой пока держится в секрете.

Премия пройдет в три этапа: номинирование, голосование, итоги. Выдвижение номинантов стартует уже 11 июля и продлится до 16 августа. Если вы один из тех, кто решил побороться за народную любовь и престижную награду, рассказывайте о «Народной премии» и своем участии людям в соцсетях с пометкой #НароднаяПремияЧитаРу. Мы будем поддерживать всех активных конкурсантов, чтобы о них узнало еще больше людей. Полезную информацию и ответы на вопросы компании-участники могут найти в telegram-канале, а картинки для агитации — по ссылке.

«Народная премия» — грандиозный конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкальского края, который с июля по сентябрь при поддержке губернатора Забайкальского края Александра Осипова будет проводить «Чита.Ру». Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, проводит «Народные премии» много лет в крупнейших городах страны: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, а с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления