20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звуковое оповещение о запрете купаться включили на пляже Кенона в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Фото пользователя
3 июл 2022 в 19:47

А звуковое оповещение об уборке мусора Олероном будет?

3 июл 2022 в 14:21

Не очень хорошая подача.
"Важная информация" – если бы это была не важная информация, то её наверное не стоило и сообщать.
Клише "уважаемые граждане", но по факту не проявили уважения не объяснив почему запретили купание

3 июл 2022 в 14:10

А в городе,есть вообще служба,которая работает в этом направлении,или там тоже,просто з/п идет,а людей нет давно,или уехали в изоляцию,на острова,а народ пусть,как хочет досуг на водоёмах организовывает,и не купается!??

Серго
3 июл 2022 в 14:20

Одни ограничения и запреты для народа! Народ уже как скот! Не администрация а шакалы!, враги народа!! Ничего для людей не делается , полный беспредел властей!!!

Гость
3 июл 2022 в 19:42

Что делается для улучшения обстановки? Какая конкретно служба отаечает за чистоту водоема? Доклад о проделанной работе долден быть нжедневно? Конкретно с кого спрашивать?какова динамика улучшения или ухудшения?Вы слуги народа, отчитайтесь перед нами!!!

Евгений
3 июл 2022 в 17:27

Интересно, на Читинке есть палочка, а на Ингоде нет... 🤔
Ох и дурят опять нашего брата.

Я вам посылаю лучики добра
3 июл 2022 в 13:00

Еслиф не хочешь обустраивать пляжи, обустраивать береговую линию, делать что-то для отдыха людей, выделять на это деньги - просто "найди" кишечную палочку

Аник
3 июл 2022 в 15:08

Так всю жизнь эта палочка на Кеноне, а люди всё равно купаются. Какие-ограничения придумывают, а людям ни прохлады ни отдыха. А где можно то, где эти места?

Серый
3 июл 2022 в 15:12

Как вообще в этой вонючей луже купаются??? На ингоду бы лучше съездили...

Сибирячка
4 июл 2022 в 05:34

Не верю ни одному слову про кишечную палочку. Всю жизнь вместе с детьми купались в любимом Кеноне и никто не заболел. У нас теперь так: Запрещать и не пущать.

:

Читинец
4 июл 2022 в 07:57

ну все "для людей"!!! вместо того, то чтобы все нормально оборудовать, закрыть, запретить и сирену поставить - это наши умеют. А чтобы для людей сделать что-то удобное - не, не знаем, это не про нас. Прям бесит!

Анна
4 июл 2022 в 07:55

так если своей головы нет, думаете сирена поможет?