Город Море конкурсов, аквадискотека и водные битвы: День Нептуна пройдёт в ТЦ «Фортуна» 24 июля

Море конкурсов, аквадискотека и водные битвы: День Нептуна пройдёт в ТЦ «Фортуна» 24 июля

Мероприятие начнётся в 14:00

Торговый центр «Фортуна» приготовил праздник для детей

Жара диктует охлаждающие летние тусовки. Ближайшее воскресенье — самое время для весёлого праздника в городе. Для семей с детьми торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Фортуна» приготовил увлекательную программу.

Интерактивы, препятствия, эстафеты, танцевальный флешмоб начнутся 24 июля с 14:00. Кроме того, родители вместе с детьми смогут сделать красивое семейное фото на самом мероприятии, а скачать эти фотографии можно в «Одноклассниках» или группе во «ВКонтакте».

На территории ТЦ пройдёт весёлая пенная вечеринка. Пена, вылетая из пушки белоснежными хлопьями, будет создавать большое теплое и пушистое облако. Внутри можно будет делать смешные бороды, шапки, делать друг другу пенные причёски и лепить снеговиков.

Любители классно подвигаться и потанцевать покажут себя на аквадискотеке. Классные призы получат победители водной битвы. Главное — не забудьте с собой взять свою водяную пушку или пистолет. Всех в костюмах русалочки, пирата и морских персонажей ждёт сладкий приз.

Также на этом мероприятии пройдёт очередной розыгрыш призов акции «Лето с ветерком», которая действует с июня по август. Для участия необходимо совершить покупку на тысячу рублей в любом магазине ТЦ «Фортуна», на чеке написать Ф. И. О. и номер телефона, опустить его в ящик. И 24 июля в 15:00 участвовать в розыгрыше электросамоката и подарков от магазинов «Посуда центр» и супермаркета «Продмикс».

День Нептуна пройдёт в торговом центре «Фортуна»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления