Город Общество Происшествия Наводнение снова пришло в Забайкалье Губернатор Осипов спустя почти трое суток паводка в Забайкалье появился на месте происшествия

Губернатор Осипов спустя почти трое суток паводка в Забайкалье появился на месте происшествия

Первые сообщения о новой волне паводка появились 27 июля 2022 года

Александр Осипов и Александр Сапожников проинспектировали место подтопления в районе Острова в Чите

Губернатор Александр Осипов вместе с сити-менеджером Александром Сапожниковым выехали к месту подтопления в Чите на улице Лазо, видео об этом 29 июля опубликовано в Telegram-канале правительства края. Первые сообщения о новой волне паводка в Забайкалье появились 27 июля, тогда село Ильинка отрезало водой.

Пресс-секретарь губернатора Александра Осипова сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру», что тот не ездит к пострадавшим от паводков, так как у него для этого есть люди.

Улицу Лазо в Чите затопило утром 29 июля 2022 года

«Губернатор Забайкальского края Александр Осипов выехал на место подтопления улицы Лазо, где разлилась река Чита. Доложил об оперативной обстановке начальник ГУ МЧС России по Забайкальскому краю Николай Басов», — говорится в сообщении Telegram-канала правительства.

В Ингодинском, Железнодорожном и Центральном районах Читы объявили о готовности к эвакуации людей. Всё происходящее с наводнением в Чите и Забайкалье мы публикуем в онлайне и в сюжете на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления