CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Дороги и транспорт Наводнение снова пришло в Забайкалье Временную схему движения общественного транспорта представили власти Читы

Временную схему движения общественного транспорта представили власти Читы

В случае полного закрытия моста на Комсомольской

Машины пока продолжают двигаться по мосту на Комсомольской, но вода в Читинке прибывает

Власти Читы опубликовали временную схему движения пассажирского транспорта общего пользования на случай полного закрытия моста через Читинку на улице Комсомольской. Об этом 29 июля сообщается в Telegram-канале «Город Чита».

Ранее администрация города сообщила, что движение по мосту через Читинку на Комсомольской закрыто для троллейбусов, а потом и вовсе для любого транспорта. С двух сторон на мосту выставили экипажи ДПС, которые пока продолжают в реверсивном режиме пускать автомобили, кроме тяжелого транспорта и троллейбусов. В 17:04 в ГИБДД ИА «Чита.Ру» сообщили, что принято решение о закрытии движения по мосту через Читинку для грузовых, маршрутных транспортных средств и троллейбусов.

Движение в случае полного закрытия моста по маршрутам общественного транспорта будет перестроено следующим образом:

Маршруты № 5, 6, 8, 20, 22, 24 — ул. Ленина — проспект Белика — Мост — ул. Крымская — далее по установленному маршруту.

Маршруты № 7, 17, 27, 47, 58, 77 — проспект Белика — Мост — ул. Крымская — далее по установленному маршруту.

Маршруты № 10, 14, 19, 19з, 21, 40, 49, 61 — ул. Ленина — ул. Мостовая — ул. Набережная — ул. Краснознаменная (в обратном направлении ул. Недорезова, переулок Прямой, ул. Мостовая) — ул. Недорезова — ул. Комсомольская — далее по установленному маршруту.

Маршруты № 25, 25т, 51 — ул. Бабушкина — ул. Богомягкова — ул. Ленина — ул. Мостовая — ул. Набережная — ул. Краснознаменная (в обратном направлении ул. Недорезова, переулок Прямой, ул. Мостовая) — ул. Недорезова — ул. Комсомольская — далее по установленному маршруту.

Движение троллейбусов по маршрутам № 2 и 3 — только до железнодорожного вокзала.

В Ингодинском, Железнодорожном и Центральном районах Читы объявили о готовности к эвакуации людей. Всё происходящее с наводнением в Чите и Забайкалье мы публикуем в онлайне и в сюжете на сайте. В Чите уже введен режим повышенной готовности. Уровень воды в Читинке продолжает подниматься.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления