20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еще не открылись, а уже проблемы. Власти Читы проверят баннер нового магазина Anta Sports на ТЦ «Центральный»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
12 авг 2022 в 14:47

Ночью, она аж сияет и освещает всю улицу!
Может оставим, а то темно в центре города;))
PS: жаль, что ссылку на фото из 2ГИС модераторы не пропускают... и прикрепить нет возможности.

Смотрю и вижу
12 авг 2022 в 12:40

А с чего разработанный фирменный цвет и начертание бренда должны соответствовать какому-то дизайн-коду какого-то городского дизайнера? А ниже "лэтуаль" соответствует? Или все синие бренды должны продаваться в северной части города, все красные - в южной и т.д. А как магазин должен заявить о себе?

Дмитрий
12 авг 2022 в 14:29

вывеска адидас висела в таком же цвете и размере и никого не трогала. А тут появился какой то эстетствующий гражданин.

Гость
12 авг 2022 в 15:28

Может все-таки в первую очередь обратить внимание на мусор, траву даже в центре города по пояс, разросшиесч деревья и кустарники. Затем на то, как выглядят тротуары и дороги после ремонта и дождей. Или имитация бурной деятельности важнее? Надо же отчеты сделать и оштрафовать. Пройдитесь по городу комиссией пешочком, стыдно может быть станет.

Гость
12 авг 2022 в 15:45

Вот так у нас встречают инвесторов, которые не связаны с именами наподобие Дерипаска и ведь за них не вступится Трутнев. По полной программе, пока не поймут кому надо поклониться, а главное как.

Сам по себе
12 авг 2022 в 18:26

Зато помойки отлично вписываются в дизайн города

Екатерина
13 авг 2022 в 10:56

Блин даже смешно, чес слово. Откуда у нас в городе какой-то дизайн? Вы сами то себя слышите? Это что же вы думаете все предприниматели города теперь будут менять вывески, чтобы соответствовать какому-то выдуманном у дизайну? Вообще-то у каждого крупного бренда одежды есть своя концепция развития и каждый, кто берется развивать данную франшизу обязан ей следовать и по цвету и размеру вывески в первую очередь.