Город 8 лет исполняется популярному ресторану в Чите: «Звезда Кочевника» подготовила праздничное шоу

8 лет исполняется популярному ресторану в Чите: «Звезда Кочевника» подготовила праздничное шоу

Специальные гости программы — театр эстрады Зоригто и Нонны Тогочиевых

Ресторан «Звезда Кочевника» 20 августа отметит день рождения — заведению исполняется 8 лет. В честь этого он подготовил развлекательную программу: гостей ждут эксклюзивное шоу (16+) «Великолепная Восьмерка», розыгрыши и незабываемые эмоции.

«Звезда Кочевника» всегда удивляет и радует своих клиентов сервисом, атмосферой и индивидуальным подходом к каждому. Праздничный день не станет исключением — для гостей выступит театр эстрады Зоригто и Нонны Тогочиевых с красочным шоу. Зрители праздника смогут насладиться авторскими суперхитами, удивительными мелодиями и яркими костюмами артистов.

— В торжественный день наших зрителей ожидает красная дорожка и великолепные подарки. В течение вечера будут разыграны невероятные лоты и призы. Мы подготовили интересные конкурсы на лучшее исполнение песни и благопожеланий ресторану «Звезда Кочевника» в честь дня рождения, — рассказал Зоригто Тогочиев.

Цифра 8, как символ бесконечной любви к клиентам, будет сопровождать этот вечер. 8 специальных номинаций, 8 ценных призов, 8 часов радости, веселья и положительных эмоций ждут гостей, готовых разделить радость этого дня.

Душевная атмосфера заведения позволит провести субботний вечер незабываемо, отдохнуть от дел, насладиться музыкой и отведать вкуснейшие блюда ресторана — бурят-монгольской, японской и европейской кухни.

Забронировать стол по телефону можно уже сейчас: +7 914 457-00-00.

1 из 9
«Звезда Кочевника», ресторан

ул. Курнатовского, 96;
+7 914 457 00-00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления