Город «Радио Сибирь» организует турнир по рыбной ловле: 20 августа пройдет «Рыбомания-2022»

«Радио Сибирь» организует турнир по рыбной ловле: 20 августа пройдет «Рыбомания-2022»

Чемпионов турнира ждут призы: мотор Marine Rocket, моторная лодка и призы от губернатора

Уже в эту субботу, 20 августа, состоится 12-й ежегодный турнир по рыбной ловле. «Рыбомания-2022» (18+) набирает популярность среди забайкальцев, организатором мероприятия выступает «Радио Сибирь». Посоревноваться в ремесле приглашают не только местных жителей, но и участников из близлежащих районов России.

Летнюю рыбалку любят многие читинцы. В выходные и будние дни на Ивано-Арахлейских озерах можно насчитать сотни рыбаков. Теперь они могут не только насладиться любимым хобби, но и доказать свое мастерство.

Для всех участников одинаковые правила: снасти — традиционные, территория — равная для каждого. Соревнования проводятся совместно с комитетом физической культуры и спорта администрации Читы, магазином «Адреналин», которые также выступят в качестве судей.

Спонсоры турнира — магазины товаров для бань и саун «Банное Царство», магазин электро- и бензоинструментов «Арсенал» и магазин живой наживки «Живчик».

Генеральный спонсор мероприятия — ИП Жалсабон Т. С.

Чемпионы турнира получат призы: мотор Marine Rocket мощностью 9,9 лошадиных сил, мотор Marine Rocket Light, моторную лодку, призы губернатора Забайкальского края и другое.

Подать заявку и зарегистрироваться можно в магазине «Адреналин» на Нечаева, 81.

Справки по телефону: 8 (3022) 55-50-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления