Город Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года Провести топовый отдых на берегу озера: новый люкс и услуги пармейстера ждут в крутом банном комплексе

Провести топовый отдых на берегу озера: новый люкс и услуги пармейстера ждут в крутом банном комплексе

Новый двухэтажный люкс оформлен в средневековом стиле

Новый двухэтажный люкс в романском стиле открыл свои двери для гостей

Провести с пользой свои выходные, расслабиться после тяжелого трудового дня или отпраздновать компанией любое мероприятие недалеко от города — искать идеальное место для этого не придется долго, ведь в спортивно-оздоровительном комплексе «Русская Усадьба» есть всё для того, чтобы отдых пришелся по душе и запомнился надолго. Гостей ждут бани, построенные по современным требованиям. Но и это еще не всё, на территории комплекса открылся новый люкс в средневековом стиле.

Чем удивит люкс в средневековом стиле


Новый двухэтажный роскошный номер в романском стиле открыл свои двери для гостей комплекса. Здесь можно отлично провести практически любое мероприятие — отпраздновать день рождения, пригласить гостей на второй день свадьбы, устроить веселую вечеринку. Помещение впечатляет своим величием, на входе гостей встречают два трона — это прекрасная фотозона, на которой можно сделать оригинальные фотографии и удивить своих друзей в соцсетях. Его стилистика продумана дизайнером до мелочей: на стенах расположились светильники в виде факелов, а профессиональные художники изобразили рыцарей.

Большой 5-метровый бассейн с кристально чистой водой и подсветкой, парилка с гималайской солью уже встречают первых гостей. Девушки с большим удовольствием проводят здесь спа-процедуры и делают полезные маски. А устроить посиделки компанией можно за большим столом, вмещающим более 10 человек. Здесь же расположился выход на веранду, откуда открывается шикарный вид на Кенон.

1 из 7

Чтобы оживить интерьер и добавить торжественности, на втором этаже установили уникальный 3D-витраж. Здесь расположен бильярдный стол, сделаны отдельный кабинет для массажа и комната отдыха. А чтобы отдых стал еще более особенным, полезным и с большим удовольствием, можно воспользоваться услугами пармейстера. Специалист с индивидуальным подходом к каждому гостю проведет банные процедуры по всем правилам, погрузит в волшебство парения, после которого будешь ощущать себя обновленным, полным сил и энергии.

1 из 4

Натуральные травы, ароматные масла и веники


Погреться теплым паром, подышать ароматными маслами и ощутить все прелести русской бани — всем этим можно насладиться в «Русской Усадьбе». Пармейстер Сергей профессионально подберет пар, правильно отрегулирует влажность, и всё это с учетом пожеланий гостя.

1 из 3

Чтобы парение стало более приятным и полезным, используются индивидуально подобранные натуральные травы: чабрец, саган дайля и мята дают легкий аромат и восстанавливают энергетические силы. Травы собственного сбора зависят от сезона и желаний гостя, а можно для парения выбрать сбор, привезенный из других регионов, например Крыма, Алтая и Байкала.

К теплому пару и ароматным травам отличным дополнением станет веник. Вообще, традиционными считаются изделия из березы и дуба. От дубового веника кожа обычно становится более упругой, менее восприимчивой к инородным воздействиям, соприкасаясь с телом, широкий мягкий лист дерева выделяет много полезных веществ и витаминов, которые попадают в организм, а береза — более классический вариант, она дает превосходный аромат.

1 из 2

Пармейстер «Русской Усадьбы» сделает поход в парную настоящим праздником для тела и души. Это отличная возможность отдохнуть, расслабиться и ощутить заряд энергии, чистоту духа и тела.

Как влюбиться в баню и стать ее фанатом


При упоминании слова «баня» у многих возникает ассоциация с невыносимой жарой, появляются мысли о том, как горячий воздух обжигает тело и сложно сделать даже глоток воздуха. Но в «Русской Усадьбе» принципиально другой подход к этому делу — это комфортный отдых, сравнимый с дорогим спа.

Чтобы парение не вредило здоровью, а наоборот, приносило пользу, к русским традициям добавляется наука. Зная строение человека, парение проходит с учетом особенностей организма, оно становится более полезным и комфортным. Знания специалистов о тонкостях парения позволяют избегать ошибок, а значит, им можно довериться и наслаждаться временем, проведенным в парилке.

1 из 3

— В нашем комплексе нет выработанной системы, по которой мы работаем. Мы подстраиваемся под желания гостя, чтобы ему было комфортно. Для нас важно, чтобы он вышел отдохнувшим, полным сил и энергии. Нужно также учесть, что мы находимся на берегу озера, оно дает колоссальную энергетику, а это значит, что отдых у нас будет в разы эффективнее, — поделился Виталий Жуков, владелец банного комплекса.

В «Русской Усадьбе» можно полностью расслабиться и насладиться моментами счастья. Отдых здесь подойдет как для большой компании, так и семей с детьми и влюбленных. А для более качественного релакса всегда можно воспользоваться услугами пармейстера.

Банный комплекс «Русская Усадьба» находится по адресу: ул. Ивановская, 9а. Узнать подробности и забронировать люкс можно по телефонам: 8 (3022) 71-31-31; +7 (924) 811-31-31 и в группе во «ВКонтакте».

18 августа началось голосование за победителей «Народной премии» «Чита.Ру». Проголосовать за «Русскую Усадьбу» в категории «Банный комплекс и spa-центр года» можно на сайте.

1 из 7

ИП Жуков Виталий Олегович

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления