Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Отметить праздник так, чтобы все пришли в восторг, — в этом ресторане вместятся даже 180 гостей

Здесь можно провести закрытую вечеринку или просто заглянуть на ужин

Мероприятия в Bacchus всегда надолго остаются в памяти виновников торжества и гостей праздника

Поделиться

Читинский ресторан Bacchus очень известен в городе — многие отмечали здесь свадьбы, дни рождения и корпоративы. Это не просто ресторан, а целый комплекс, на двух этажах которого расположились несколько банкетных залов.

Тем, кто хочет провести камерный, уютный вечер или семейное застолье отлично подойдет зал VIP — он вмещает до 21 человека. Здесь можно отметить день рождения в компании близких друзей, провести мальчишник или девичник. Кроме того, с понедельника по четверг можно даже забронировать целый зал только для двоих, например, чтобы сделать романтическое предложение руки и сердца. Помещение можно оформить фотозоной или другим декором в соответствии с тематикой праздника.

Не все отмечают дни рождения в тихом, семейном кругу. Иногда хочется оторваться с размахом и устроить вечеринку на 80 человек. Обычно такие масштабные торжества устраивают в честь юбилея. И в этом случае у ресторана Bacchus есть что предложить — красивый и просторный зал, вмещающий до 80 человек. Здесь празднуют свадьбы, корпоративы, проводят национальные вечеринки. Помещение подойдет и для детского праздника — удобно будет и тем, кто сидит за столом, и детям в компании с аниматором или ростовой куклой.

Но и это еще не всё. На втором этаже комплекса расположился самый большой банкетный зал на 180 гостей. Да, количество персон огромное, но в Bacchus всем будет комфортно — помещение позволяет и расставить столы, и выделить место для танцев или проведения шоу.

Еще у ресторана есть уютная, очень стильная летняя веранда, готовая принять праздник на 130 гостей. Сейчас она уже закрыта, но те, кто любит планировать все заранее — свадьбу или юбилей, уже могут забронировать место на лето 2023 года.

Кстати, о брони. Новогодние праздники не за горами, чем ближе к концу декабря, тем сложнее найти подходящее место для корпоративного торжества. Стоит задуматься об этом сейчас — в Bacchus уже начали бронировать даты на декабрь.

Праздники в ресторане Bacchus — это всегда весело, вкусно, они проходят так, как желает организатор. Можно оформить залы, поставить пресс-wall или фотозону, пригласить ведущего и артистов, устроить фееричное шоу.

Забронировать зал можно по телефону +7 (924) 574-20-07. Подробнее о ресторане и его предложениях можно узнать на странице во «ВКонтакте».

ИП Абраамян Наринэ Сергеевна

Vk.com/bacchuschita

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter