перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Летнее кафе «Атлантида» сносят в Чите

6 октября 2022, 19:20
6 октября 2022, 19:56
Вот и затонула Атлантида. На её месте по давней читинской традиции построят другой кабак.
Гость
6 октября 2022, 20:40
Все проблемы мелковаты. А слабо разобаться почему тарифы за электроэнергию у нас в Забайкалье космические. У наших соседей в Иркутске всего 1 рубль 30 копеек. В москве вообще копейки. Все данные опубликованы. Повышайте свой рейтинг и вам скажут спасибо за благие дела.
Гость
6 октября 2022, 20:48
Это к Чубайсу… нужно писать на Анкара. ту…
7 октября 2022, 02:56
Ну так и выставьте на аукцион до сноса, может он же и выкупит и ничего сносить не надо. Чо, сильно много в городе денег сносить постройки?
7 октября 2022, 08:14
Так там у города другие планы на территорию. Но не сказал бы, что они лучше этот шалман.
9 октября 2022, 01:31
7 октября 2022, 08:14
Так там у города другие планы на территорию. Но не сказал бы, что они лучше этот шалман.
Ну Атлантида летняя более цивильнее была , чем по соседству с ними Емеля, почище. Давно ни там ни там не был, помню что в Атлантиде было тягомотное обслуживание, сначала не дождешься когда тебе заказ принесут, ту же пиццу, днём когда народу практически нет,и как потом ждёшь по полчаса когда тебя рассчитают. Вспоминается соседний Китай в нулевые , ну просто небо и земля ,пришел заказал , рассчитался и тебе ещё пока сидишь ждёшь стакан или тетрапакетик сока в подарок, или порцию салата или бокал пива или все сразу или корзину фруктов, на 100 юаней за вечер включая алкоголь на всю компанию (не на одного а на компанию из 5-6 человек , Карл !!!) обжирались и ещё в номер в контейнерах приносили доедать и там банкет продолжали, во были времена))) да и в Чите были места неплохие им недорогие, а щас куда ни придёшь , выбросишь 2-3 тысячи с человека и не наешься и готовят посредственно, то же Мимино когда то старое доброе уже совсем не мимино.
Гость
6 октября 2022, 19:38
Неудачное выбрали название - Атлантида…
Гость
9 октября 2022, 13:32
Проект горсада? Дай Бог, чтобы не был, как урод-театр. Боюсь туда идти. В этот чёрный портал в Преисподнюю. Кто придумал чёрную дыру?
Гость
6 октября 2022, 20:51
А 20 лет работала, никому не мешая да? 😆 Вдруг стала вне закона, вот это поворот 😂
9 октября 2022, 01:13
Они ещё хотели 12ю вечерку лет 20 назад снести и расшириться, а теперь их самих практически сносят.
Гость
6 октября 2022, 20:26
Да хоть Титаником назовись... Главное, кто у руля. А эти люди печально известны своим следом в читнских хрониках.
Гость
6 октября 2022, 21:04
Почему в городе плохо топят? Батареи холодные!
6 октября 2022, 22:30
Не выдумывайте по копейки в Москве - 6,17 за кВт. В целом наши тарифы и по стране сопоставимы.