Город Верхняя одежда, брюки на флисе и теплые свитеры: где читинские родители одевают детей к зиме

Верхняя одежда, брюки на флисе и теплые свитеры: где читинские родители одевают детей к зиме

В магазине представлен большой ассортимент головных уборов для девочек и мальчиков

Новая коллекция зимней одежды для мальчиков и девочек уже поступила в отдел «Для самых главных» магазина «Угловой»

Подготовиться к настоящей забайкальской зиме важно заранее, ведь морозы могут наступить в любой момент. Откладывать покупку теплой одежды для детей не стоит в долгий ящик, тем более что новая коллекция зимней одежды для мальчиков и девочек уже поступила в отдел «Для самых главных» магазина «Угловой» в Чите.

Выбор настолько разнообразный, что можно без труда подобрать куртку, пуховик или комбинезон, которые понравятся детям и одобрят родители. Цвета — от популярного черного до красных, розовых и других оттенков. Стильные модели не только подчеркнут индивидуальность, но и согреют в крепкие морозы, ведь они отлично удерживают тепло и при этом пропускают воздух, создавая длительное ощущение комфорта.

Консультанты в магазине подберут к верхней одежде теплую шапку, удобный снуд, перчатки и варежки. В магазине представлен большой ассортимент головных уборов для девочек и мальчиков, в наличии есть однотонные варианты, а также с яркими принтами.

Также в отделе можно разнообразить зимний гардероб ребенка теплой и удобной повседневной одеждой. В новой коллекции зимней одежды найдутся уютные свитера и толстовки ярких цветов и с современным дизайном, джинсы и школьные брюки на флисе для детей и подростков. Кроме того, здесь можно найти утепленные трико, термобелье, носки и колготки — всё, что необходимо к поздней осени и холодной зиме.

В магазине можно приобрести школьную форму для мальчиков и девочек. В ассортименте — блузки, рубашки, сарафаны, брюки, юбки, классические костюмы и многое другое.

Подробности об ассортименте и ценах — в Telegram и во «ВКонтакте».

1 из 33

ИП Гаученова Жанна Владимировна;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления