Город Общество Телевидение и радио не будут работать в Чите два дня подряд

Телевидение и радио не будут работать в Чите два дня подряд

Это коснется большинства радиостанций и пакетов цифрового ТВ

Перебои в теле- и радиовещании в Чите и Забайкалье будут из-за ремонта и плановых работ

Перерывы в вещании теле- и радиоканалов будут в Чите 27 и 28 октября из-за плановых работ. Об этом сообщается на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети.

В Чите перерывы в вещании возможны 27 и 28 октября с 10:30 до 16:30. Это коснется пакетных цифровых каналов телевидения РТРС-1 и РТРС-2, а также радиоканалов «Авторадио», «Вести FM», «Европа Плюс», «Звезда FM», «Маяк», «Первое интернациональное радио ПИ ФМ», «Радио ВЕРА», «Радио России», «Дорожное радио», «Радио Сибирь Чита», «Радио Энергия FM», «Радио МИР», «Ретро FM», «Русское Радио», «Серебряный дождь», «Юмор FM».

Отключаться теле- и радиоканалы будут также в других населенных пунктах Забайкалья с 24 по 28 октября. Посмотреть полный список можно по ссылке.

— В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства, — говорится в сообщении.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным ИА «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления