Город Экономика Новое здание между драмтеатром и «Удоканом» сдают под бар, кофейню или сигарный дом

Новое здание между драмтеатром и «Удоканом» сдают под бар, кофейню или сигарный дом

Здание будет стоить 150 тысяч рублей в месяц

Арендодатель обещает панорамные окна и шикарный вид

Новое отдельно стоящее капитальное строение, расположенное между кинотеатром «Удокан» и драмтеатром, сдается в аренду под создание бара, кофейни, детского кафе или сигарного дома за 150 тысяч рублей в месяц. Объявление опубликовано 24 октября на «Авито».

— Новое отдельно стоящее капитальное строение. Расположено в самом центре культурной части города — театральной площади. Крупный пешеходный трафик. Новый, уникальный по расположению комплекс.

Здание идеально подходит под создание уютного бара, кафе, детского кафе, кофейни, бистро и многих других интересных вариаций общепита! Магазин, офис, студия, сигарный дом и т. д., — говорится в объявлении.

Киоск с шаурмой у кинотеатра «Удокан» снесли в Чите 20 октября. Он опал под снос из-за расторжения договора аренды на земельный участок. Известно, что решение о сносе было принято еще в январе 2022 года.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления