Город Строительство 16-этажного дома в Каштакском микрорайоне профинансируют с помощью эскроу-счетов

Строительство 16-этажного дома в Каштакском микрорайоне профинансируют с помощью эскроу-счетов

Кредитная линия составит 678 млн рублей

Сбер профинансирует строительство жилого дома в ЖК «Солнечный город»

Читинское отделение Сбербанка и застройщик ООО СЗ «Голдгеопром» реализуют проект строительства нового многоквартирного жилого дома в ЖК «Солнечный город» по адресу: микрорайон Каштакский, 7. Сбер выступает кредитной организацией и профинансирует строительство с применением эскроу-счетов. Объем предоставленной кредитной линии составляет 678 млн рублей.

Проект предусматривает возведение шестнадцатиэтажного дома на 150 квартир общей полезной площадью 7,7 тысячи квадратных метров. Застройщик планирует сдать объект в эксплуатацию во II квартале 2024 года.

В квартирах предусмотрены теплые балконы и окна над мойкой на кухне, застройщик планирует сдать жилые помещения полностью готовыми к ремонту и воплощению дизайнерских задумок. Отличительной особенностью дома станет авторский дизайн холлов, панорамная входная группа и первый этаж, оборудованный кладовой и колясочной.
— Мы впервые работаем с ООО «СЗ Голдгеопром» в рамках проектного финансирования. Надеемся, в дальнейшем наше сотрудничество примет долгосрочный характер, — отметил Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

— В новом проекте «Солнечный город» мы создадим максимально дружелюбную среду для будущих жителей. План строительства предусматривает комплексную застройку: детский сад, школу, торговые центры, спортивные и детские площадки — всё это создаст комфортную среду для проживания, — добавил Максим Тютюнник, директор ООО «СЗ Голдгеопром».

Ознакомиться с планировками квартир можно на сайте «Домклик» (16+) по ссылке: chita.domclick.ru.

Консультация и подача заявки на ипотеку доступны в офисе банка или застройщика, а также на сайте «Домклик» и по телефону 8-800-770-99-99.

Квартиры можно приобрести под любую льготную ипотечную программу Сбербанка: «Дальневосточная ипотека» — по ставке от 1,7%, семейная ипотека и ипотека для IT специалистов — по ставке от 4,7%, «Господдержка-2020» — по ставке от 6,7%, а также в рамках программы субсидирования застройщиком процентных ставок от 0,1%.

Застройщик: ООО СЗ «Голдгеопром», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления