Город Дороги и транспорт Дураки и дороги «Страшно бампер оторвать». Парковка на Анохина оказалась ниже дороги из-за отсутствия асфальта

«Страшно бампер оторвать». Парковка на Анохина оказалась ниже дороги из-за отсутствия асфальта

При этом власти Читы отчитались о завершении работ

На такую парковку решаются заехать только машины с очень хорошим дорожным просветом

Парковка на улице Анохина — на отрезке от Журавлева до Бутина — оказалась ниже дороги из-за отсутствия асфальта, теперь водители боятся повредить свои автомобили, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 13 ноября очевидец.

— На Анохина положили новый асфальт, да на совесть — толстым слоем. Только вот не везде, про парковки почему-то забыли. Например, возле кафе «Учкудук». Перепад такой, что только на внедорожнике проехать можно, да и то с опаской. На легковушке же запросто можно поцарапать или, что еще страшнее, бампер оторвать. Кто, по мнению властей Читы, должен доделывать дорогу в этих местах? — пожаловался читинец.

Ранее «Чита.Ру» писало о проблемах с асфальтированием на улице Анохина — особенно про примыкание проезжих частей пересекающихся улиц на отрезках, где прошел ремонт. В ответе на запрос за подписью председателя комитета городского хозяйства администрации Читы говорится, что «устройство асфальтобетонного покрытия на улице Анохина на участке от улицы Журавлева до улицы Бутина завершено». Напомним, что Анохина ремонтируют по программе «Безопасные качественные дороги».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления