Город Ноутбук и ещё более 40 призов подарит «Глобус маркет» своим покупателям к Новому году

Ноутбук и ещё более 40 призов подарит «Глобус маркет» своим покупателям к Новому году

Скидки до 30% на рюкзаки, ранцы и канцелярию

«Глобус маркет» разыгрывает 45 крутых и полезных подарков

Торговая сеть «Глобус маркет» в Чите запустила ежегодную предновогоднюю акцию* «Мешок подарков» — при покупке любых товаров на сумму от 500 рублей покупатели могут выиграть ноутбук, чайник и множество других новогодних призов. Акция проходит во всех магазинах с 15 ноября и завершится 24 декабря.

«Глобус маркет» разыгрывает 45 крутых и полезных подарков. В «Мешке подарков»: ноутбук, чайники, искусственные ёлки, термосы, термокружки, пледы, комплекты постельного белья, сладкие подарки, коробки мандаринов, варежки, наборы новогодних украшений и подарочные сертификаты «Глобус маркет» на сумму 1000 рублей.

Стать участником акции просто — нужно совершить покупку от 500 рублей в магазине и получить купон участника акции. Организаторы подведут итоги розыгрыша 25 декабря в 14:00 в группе во «ВКонтакте».

Создать новогоднее настроение и заранее подготовить подарки можно выгодно с «Глобус маркет». Новогодние открытки и игрушки, подарочные боксы и ежедневники, шариковые, перьевые ручки и ручки-роллеры премиальных брендов, наборы развлекательных игр для детей и всей семьи — это лишь часть большого выбора подарков. Красиво оформить подарки помогут яркие подарочные коробки, банты, ленты и упаковочная бумага, которые также можно купить в «Глобус маркет».

С акциями от сети магазинов покупки к школе можно сделать выгодными. Скидка 30% установилась на стильные и удобные рюкзаки и ранцы. Кроме того, можно купить канцелярию с хорошей выгодой — на настольные наборы бренда ErichKrause скидка составит 20%, а на весь ассортимент продукции Maped — 30%.

Узнать подробнее об акциях и ассортименте можно в группе во «ВКонтакте» и магазинах сети.

1 из 28

«Глобус маркет Сибири»,

адрес: Тимирязева, 40;

* Сроки акции: с 15.11.2022 г. по 24.12.2022 г. Получить информацию об организаторе розыгрыша, о месте его проведения, количестве призов по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно по телефону: 8 (3022) 41-44-77, а также по адресу: Тимирязева, 40.

Скидка 30% на ранцы и рюкзаки действует до 31.12.2022 г.

Скидка 20% на товары ErichKrause действует до 31.12.2022 г.

Скидка 30% на товары Maped действуют до 30.11.2022 г.

ООО «Глобус маркет»;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления