Город Развлечения Фолк-рок-группа «Мельница» выступит с новой программой «Сердце ястреба» на сцене забайкальской филармонии

Фолк-рок-группа «Мельница» выступит с новой программой «Сердце ястреба» на сцене забайкальской филармонии

Концерт состоится 25 ноября

Забайкальская краевая филармония снова радует читинцев интересной программой. На этот раз 25 ноября на сцене филармонии выступит фолк-рок-группа «Мельница». Группа приедет в Читу с программой (12+) «Сердце ястреба».

«Мельница» — одна из популярных российских фолк-рок-групп, за плечами которой 8 альбомов и выступления на крупнейших площадках и фестивалях страны. 9 сентября группа выпустила новую песню «Сердце ястреба», которая послужила названию новой концертной программе, с которой этой осенью исполнители отправились в тур по России.

— В новой программе мы из песков Леванта направляемся на Север, где нас ждут не только хорошо знакомые слушателю мотивы, но и совершенно новые локации и новый лирический герой, — рассказывает Хелависа, лидер музыкальной группы.

Программа включает в себя новые и уже полюбившиеся старые песни из мельничной дискографии. Кроме того, на концерте зрители смогут увидеть новые видеоиллюстрации, благодаря которым можно взглянуть на трек-лист с неожиданной стороны.

Узнать подробнее можно по телефонам: 8 (3022) 24–55–74, 8 (914) 120–77–96. Билеты можно купить в кассе филармонии и на сайте. Доступна оплата «Пушкинской картой».

1 из 2

Пустовалов Роман Иванович,

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления