перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинцы не могут дождаться троллейбусов из-за нехватки водителей

30 ноября 2022, 10:50
Гость
Гость
30 ноября 2022, 14:31
Пусть кефира и остальных его друзей посадят водить транспорт.
Гость
30 ноября 2022, 13:35
Что же сейчас влияет на интервал движения? Водителей не хватает, а троллейбусы порой то ни одного, то пачками приходят, что на это влияет? когда приходить на остановку? Постоишь, прождешь и бежишь на маршрутку, а потом власти начинают догонять пассажиропоток...
Про это

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 13:31
...интервал движения на «единице» останется прежним... А то что пассажиропоток увеличится и из Каштака троллейбус уже заполненный будет приходить по старому графику движения, а куда ближе к центру людям будет садиться? Наверняка интервал рассчитывается от заполняемости на линии
Гость
30 ноября 2022, 12:02
Сверху не видят и не хотят видеть реальной ситуации, а снизу им потакают в этом.
Гость
30 ноября 2022, 11:52
Не понимаю почему всё хуже и хуже. Цены растут, для людей всё больше трудностей. Хотя по телеку президент и мишустин и все остальные говорят о повышении благосостояния, улучшения всего, что только можно. Кто-то подставляет на местах или
Гость
30 ноября 2022, 11:56
Президент и Мишустин, как и вся правящая "элита" давным давно в своей параллельной реальности живут. У них благосостояние повышается, улучшается всё, что только можно.
Гость
30 ноября 2022, 14:17
Телек ? Я выкинул его еще в 2014г. спасаясь от навязчивой пропаганды.
Гость
3 декабря 2022, 19:53
Это не то чтобы старая методичка, а даже раритетная. Так на «Мивину» не заработаешь, старайся лучше
Гость
30 ноября 2022, 11:29
"Интервал движения на «единице» останется прежним" - а, ну т.е. как ждете сейчас по 20-30 минут, так и будете ждать? Или на 1-це интервал останется прежним за счет других маршрутов? Вообще, уже жутко достало это враньё и недоговаривание из всех утюгов. У вас есть проблема. Ее уже никак не скрыть, ее видят уже все. Почему нельзя сразу и открыто сказать, как вы эту проблему будете решать? Зачем это вранье, что запуск удлиненного маршрута никак не скажется? Вы считаете, люди совсем тупые? И они не догадаются, что дополнительные 4,5 километра дороги с 6-ю новыми остановками преодолеваются не за одну минуту? И что за пару дней вы не найдете десяток водителей? ЗП у водителей низкая, как и у многих муниципалов в принципе - вот первопричина.А это уже показатель "работы" властей всех уровней.
Гость
30 ноября 2022, 14:22
Ну ради справедливости докладываю: утром время ожидания 1-го маршрута не более 15 минут, вечером - не более 10. Бывают сбои, но редко.
Гость
30 ноября 2022, 15:02
Гость
30 ноября 2022, 14:22
Ну ради справедливости докладываю: утром время ожидания 1-го маршрута не более 15 минут, вечером - не более 10. Бывают сбои, но редко.
Я рад, что вам так везет.Но вот очень многие говорят про 20-30 минут. Да и 15 минут в утренний час пик - очень много, при заявленных 5-4 минутах.
Гость