Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мэрия устроила проверку управления ГО и ЧС после того, как сотрудники пожаловались «Чита.Ру» на зарплату
Мэрия устроила проверку управления ГО и ЧС после того, как сотрудники пожаловались «Чита.Ру» на зарплату

Гость
7 дек 2022 в 14:35

а-ха-ха))) работа ооочень тяжелая)) никто не идет)) спасибо, что в такой серый день рассмешили))

Гость
7 дек 2022 в 15:23

Уважаемые комментаторы, если вы не понимаете, чем занимается МЧС и УГОЧС не пишите глупости, пожалуйста!!! А то одному смешно, другой считает, что это бесполезные конторки... Ужас, не знать задачи этих организаций!!! Без них, этих бесполезных конторок, все бы давно сгорели и утонули!!! Но зарплата, действительно смешная, а работают без выходных, если при ЧС или рейды. И в праздники все сотрудники на связи, т.е. фиг кто куда уедет, без разрешения начальника. Не знаю, мне кажется, не нужно доводить ситуацию до развала. Не будет ЕДДС, не будет отжигов, опашки, не будет обучения сотрудников всех организаций города, ни эвакуации... и много чего, помощи при наводнении, подтоплении. Ребят, вы чего...?
Работа нужная, но зп...., уборщицы и дворники больше получают!!! А продавцы и фасовщики ещё больше-25-35. Можно в садик, там больше 40!!! И главное, нет такой ОТВЕТСТВЕННОСТИ...!!!
Нет желания сгореть или утонуть.

Гость
7 дек 2022 в 14:41

Бесполезные конторы как и мчс. Случись что, от них только оправдания, почему ничего сделать не могут. Работа нужная, но по факту развалена так, что реального смысла в них нет. Сидят штаны протирают.

Друг Ельцина
7 дек 2022 в 19:56

В СССР не было МЧС, все силы и средства для борьбы с ЧС были распределены по Министерствам и Ведомствам. Был порядок и дисциплина. Все было эффективно, и пожарные в составе МВД и горноспасатели в Минцветмете, Минуглепроме и прочие спасательные службы. В случае масштабных ЧС привлекались силы и средства Минестерства обороны. Потом, в результате смены власти в стране появилось МЧС в котором крутятся огромные деньги, а эффекта от данной структуры очень мало.