Город Спецоперация на Украине Осужденный за расстрел солдат Рамиль Шамсутдинов хочет уехать из колонии на спецоперацию

Осужденный за расстрел солдат Рамиль Шамсутдинов хочет уехать из колонии на спецоперацию

Адвокат стрелка подтвердил эту информацию

Рамиль Шамсутдинов осужден на 24 года лишения свободы за убийство восьми сослуживцев

Адвокат Руслан Нагиев подтвердил, что бывший военнослужащий Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший восемь человек под Читой, желает принять участие в специальной военной операции.

— Рамиль Шамсутдинов действительно желает участвовать в специальной военной операции. Он с детства хотел стать военным и после срочной службы планировал остаться служить в армии по контракту. Отец Рамиля — Салим — одобряет решение сына, — заявил адвокат Нагиев.

По словам Нагиева, Рамиль Шамсутдинов отбывает наказание в Тюмени, отношения с заключенными хорошие, конфликтов нет. Близкие его посещают.

Фотографию маленького Шамсутдинова опубликовал адвокат Руслан Нагиев

Тюменец расстрелял в Чите восемь военных, когда проходил срочную службу в армии. Это произошло 25 октября 2019 года. Его приговорили к 24 годам заключения, отбывать их он должен в тюменской ИК-2. Один из пострадавших, житель Аромашевского района Евгений Графов, восстанавливается после того, как получил ранение в голову. Екатеринбургский бизнесмен оплатил ему курс реабилитации.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления