перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Многоактная драма Театралки. Почему опять не получилось

4 января 2023, 10:23
4 января 2023, 11:44
У меня один вопрос: почему проектировщики (наниматели) в других городах делают красиво ,как положено,а у нас не могут так? Ведь эти же люди делали десятки хороших объектов ,что не так?
Гость
4 января 2023, 11:55
Потому-что нет контроля. И это главная проблема.
4 января 2023, 13:28
Да как вам сказать мягко, не только чита славится этим. Загляните в интернет. Контроля нет не только в Чите. В Питере может и есть типа лицо страны, а та же набережная Смоленска тоже со скандалами и отмывом строилась....
4 января 2023, 14:29
В каких таких городах они делают красиво , по конкретнее пожалуйста. Или вы считаете красивыми, двадцати пятиэтажные свинарники, заполонившие Москву, Питер и прочие "мегаполисы", предназначенные для лохов- понаехав, а может быть, абсолютное убожество - филиал мариинского во Владивостоке.
Гость
4 января 2023, 20:20
Черная пришлепка на фасаде достаточно в недавнем прошлом органичного, сбалансированного и выдержанного в стиле конструктивизма здания - УУУЖАСНА!!! Автора увековечить позорным барельефом на фасаде уродства.
Гость
5 января 2023, 02:39
Смешение разных стилей на фасаде театра смотрится как на корове седло. Это насколько надо быть таким ограниченным, чтобы такое сваять. :-)
4 января 2023, 13:07
Вся беда от того, что лучшие умы города оказались в чита ру , часть лучших умов ускакала в Москву и сейчас проектирует такие вот площади, а для руководства города и строителей умов то не досталось.
Гость
4 января 2023, 13:04
А сто раз уж говорено. Не отвечают люди-экономисты за конечный результат. В принципе. Устроили трендер в строгом соответствии, кучу бумажек правильно оформили. И всё, хватит. На получку заработали. В соответствии с действующими инструкциями. А что там в результате - никого не колышет. И граждане, само собой, виноваты. Плохо, неправильно воспринимают "современное искусство". Столько, панимашь, для них стараются, а они неблагодарные какие-то! Вот не подходят нынешние граждане современным бюрократам... Вот им говорят, что "всё хорошо" и "всё правильно", а они смотрят, и говорят не то что от них требуется! Плохие граждане!
Гость
4 января 2023, 16:18
Что за трендер…?
Гость
4 января 2023, 11:00
Отличная площадь! Отличный театр! Не о чем писать. бедным журналистам. Не на чем зарабатывать деньги. Что Вам плохо? В театр то холили хоть раз?
4 января 2023, 11:41
Театр-то ,может, и получился нормальным , но вот площадь не вышла.