Суд в Чите признал незаконным строительство дома впритык к многоэтажкам
13 января 2023, 16:20
Гость
14 января 2023, 12:18
Так думается денежка пошла за экспертизу работкам Госэкспертизы в карман. Посидели в кабинете состряпали бумажки так, чтоб и в прокуратуру отправить ежели какой шум ни чего противозаконного не заметили. У нас как сейчас проверки проходят, не выходя из кабинета, не дай бог чиновник жир растресет. Запрос из прокуратуры ответчику на жалобу от граждан, а нате ВАМ бумажки. Прокурор доволен ручками потирает зачем ходить, он из своего кабинета не на шаг. А в бумажках одно, а на самом деле иное. Так получается и на жалобу в поликлинику, и на жалобу на работодателя. Зарплату за декабрь не выплатили бюджетникам до сих пор!!!! Срок 10 числа! Тут тоже ни каких правонарушений не найдут ни Минтруд ни Прокуратура!!! Молчат же, хотя в СМИ была информация на задержку декабрьской зарплаты.
Гость
13 января 2023, 22:41
Позвольте. А куда Госэкспертиза смотрела?
Суд выходит разобрался, а госорган, который был обязан не выдавать положительное заключение пропустил?
И почему Госэкспертиза в таком случае опять в стороне?
И где ответственность и наказание за допущенный брак в работе?
Гость
13 января 2023, 20:01
Нурлан Ахмедов когда-то жил в Сосновом Бору недалеко от этого места. Где живем, там и гадим...
А сколько таких строек построено? За домом 29 по ул. ШИЛОВА построили дом впритык. Теперь квартиры на Шилова погрузились в мрак, солнечный свет с той стороны не попадает.
Капитализм,господа!
Вы хоть 100 жалоб напишите,отговорки будут.
Прокуратура иногда помогает,но не факт.Жаль людей,у меня у подруги так де было на Ленина,жаловались,но дом пере ними втюхали.
🙄
А директор этой Сферы отец этого молодого человека, а по совместительству один из учредителей печально известной УК лидер, и еще кучки жэу. Вот на всякие стройки и идут, по всей видимости, денежки жильцов, а на содержание домов денег уже нет. И потому от Лидера и не может уйти ни один дом, потому что денежки. И ничего не боятся эти люди, вообще ничего. Что хотят, то и творят.
А решение суда удивило. Неужели можно добиться хоть какой-то справедливости в Чите? Чудо просто. Наверно, обжалуют решение где-нибудь выше и продолжат стройку.
Достижения
Свой среди своих