Город Стиль и красота

Натуральная косметика, бытовая «нехимия» и безопасные средства для детей — в Чите открылся экомагазин

Экопродукция может быть качественной и доступной — здесь это доказали

В Saeco огромный ассортимент: здесь есть натуральная косметика и средства для дома

Наверное, каждая женщина мечтает как можно дольше сохранить молодость и красоту кожи, при этом пользуясь тем, что не наносит вред организму. Тренд на натуральные компоненты в косметике набирает обороты, сейчас индустрия красоты направлена в сторону безопасных составов с действенным эффектом. Купить такую продукцию в Чите можно в магазине Saeco — экопространство открылось в ТРЦ «Макси».

Бутик натуральной косметики и экологичных средств для дома Saeco — уютный уголок, где каждая найдет экопродукт, которому можно доверить свою красоту. В ассортименте представлены товары для ухода за кожей, телом, волосами, декоративная косметика, линейка для мужчин и многое другое.

1 из 10

— Наша миссия — сделать натуральную косметику доступной. Чтобы каждый мог пользоваться качественной, эффективной и безопасной для здоровья и экологии продукцией. Мы тщательно отбираем и тестируем бренды, которые представлены на наших полках. А также постоянно работаем над расширением ассортимента, чтобы наши покупатели могли в одном месте найти всё необходимое, — рассказала о ценностях компании основательница бренда Саяна Цоктоева.

Тем, кто только начинает приобщаться к экоиндустрии, здесь помогут выбрать подходящие средства. В бутике подбирают продукцию, не просто прочитав описание на этикетке, а на основе анализа типа и состояния кожи, компонентов, которые входят в состав косметики.

1 из 10

Кроме того, сотрудники Saeco подберут подарок на любой бюджет — составят бьюти-бокс и оформят его в праздничную упаковку. Зайти сюда перед 14 февраля и 23 февраля — отличное решение.

Также здесь можно подобрать экологичные и безопасные средства для дома. Бытовая «нехимия» — так можно назвать линейку для дома, представленную в Saecо. С ними мытье посуды, пола, сантехники, стирка белья, дезинфекция поверхностей превратятся в безопасный для организма и окружающей среды ритуал.

В магазине представлены продукты для детей и новорожденных — все товары с максимально подходящими компонентами для нежной кожи малышей и деток постарше.

1 из 8

Saeco находится в ТРЦ «Макси», в фешен-галерее рядом с «Караваном» и банкоматами. Адрес: Шилова, 100. Узнать подробнее об ассортименте можно по телефону +7 983 638-95-30. Кстати, у Saeco есть доставка — заказ привезут в удобное для покупателя место.

ИП Цоктоева Саяна Анатольевна, ОГРНИП 321753600017548

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления