Город Подарочные сертификаты в «ВайТай» на тайский спа раскупают перед 8 Марта — какие программы выбрать

Подарочные сертификаты в «ВайТай» на тайский спа раскупают перед 8 Марта — какие программы выбрать

Подборка классных комплексов, которые покорят сердце девушки

Релакс в тайском спа — отличная идея для подарка на 8 Марта

Многим девушкам уже наскучили стандартные подарки к 8 Марта — косметикой, аксессуарами и техникой вряд ли получится кого-то удивить. Тренд, который всё больше охватывает настроение дам, — рефлексия, проживание эмоций и ощущений в своем теле. Поэтому мужчины могут не ломать голову над сюрпризом и уверенным шагом направляться в «Вай Тай» за подарочным сертификатом.

Такой презент не просто вызовет восторг у любимой, когда она представит, что будет наслаждаться процедурами и спа, но и поможет ей расслабиться.

Подарочный сертификат с приятным бонусом

Вообще, в салоне тайского спа «Вай Тай» более 50 невероятных комплексов, которые учитывают любые пожелания гостей. Есть программы быстрого релакса на 30 минут — они помогают мышцам расслабиться, избавиться от эмоциональной нагрузки после рабочего дня и быстро приводят в тонус.

1 из 3

В «Вай Тай» подумали и о тех, кто хочет несколько часов погружаться в негу, слушать медитативную музыку и наслаждаться сильными руками мастера во время спа — такие программы длятся до 3 часов. Кстати, сейчас действует акция: при покупке сертификатов на сумму от 10 тысяч рублей каждый получит в подарок еще один сертификат на 30 минут спа.

Шпаргалка для мужчин — программы, на которые хочется приходить снова и снова


Как раз перед 8 Марта салон тайского спа запустил новую программу «Для любимой», которая подарит незабываемое удовольствие и море расслабления. Начинается комплекс релаксом в ванной с нежнейшей пеной, во время которого гостье подается свежевыжатый фреш на выбор. Далее — очищение кожи виноградной эмульсией и погружающая в негу программа для лица и головы. После девушку ждет спа для всего тела с кремом на основе винограда. Кстати, на новинку действует скидка 20% до конца марта.

Еще одна программа, которая уже долго пользуется популярностью у читинок, — «Король манго». Этот потрясающий комплекс окутывает ароматом тропического фрукта с самого начала. Девушка насладится распариванием, очищением кожи специальным составом с манго, который, кстати, нежно питает и увлажняет кожу. Финальный аккорд программы — увлажняющий спа с кремом манго. Комплекс длится 2,5 часа. За это время можно ощутить истинное блаженство, снять стресс и почувствовать себя чуточку счастливее.

1 из 2

Романтичные девушки, питающие слабость к цветам, почувствуют себя в полной гармонии на программах «Свежесть розы» или «Цветочный рай». Первая начинается с окутывающей ароматом роз ванны с лепестками цветов, продолжается очищением с экстрактом розы и завершается расслабляющим спа с розовым маслом.

Путешествие по программе «Цветочный рай» с первых минут погружает в лето, окутывая теплом сауны. После девушка наслаждается ванной с лепестками роз, и завершает ансамбль ощущений расслабляющий аромаспа с маслом на выбор. Обе программы длятся 2–2,5 часа и на протяжении всего времени кружат девушек в танце цветов.

Но, выбирая комплекс в салоне тайского спа «Вай Тай», трудно ошибиться. Все они направлены на 100-процентное расслабление, погружение в легкую дрему и полное блаженство. Во время работы мастера чувствуется, как поток будничных мыслей покидает тяжелую голову, а тело полностью расслабляется, сбрасывая напряжение.

Если сертификат, то от «Вай Тай»


Подарочный сертификат от «Вай Тай» — подарок, который точно не будет валяться на полке, подарит умиротворенное настроение и погрузит в аутентичный мир Таиланда во время процедур.

1 из 4

Посмотреть программы и узнать, что в них входит, можно на сайте салона, а также по номеру (3022) 21-25-25.

Салон тайского спа «Вай Тай»,
адрес: Бутина, 78;
тел. (3022) 21-25-25;
«ВКонтакте».

Сроки акции: с 01.03.2023 по 31.03.2023. Подробности об акции уточнять по телефону (3022) 21-25-25.

ООО «Гранд Спа». ОГРН 7536166071. Юридический адрес: Чита, улица Бутина, 78, waithaispa.ru/contacts/chita.html

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления