Депутат Гурулёв про главу Читы: «Может, пора перестать писать картины?»
13 апреля 2023, 08:26
Гость
14 апреля 2023, 19:10
Уходить надо вовремя!
Гость
13 апреля 2023, 23:05
Все, значит скоро, Сапожников вернется! Точняк! Раз Гурулев, обрушился с критикой на Ярилова, то, все стало понятно. То он поддерживал главу Балея, друга Сапожникова, и самого Сапожникова. Неужели и сейчас его будет Осипов толкать на Читу, а может к себе в край, заберет?
Гость
13 апреля 2023, 14:25
Это он так намекает что надо его протеже Щеглову мэром сделать. Ню-ню, вот после этого и поймете что значит бывает еще хуже. А что касается самого депутатишки, то ему не ОО что город, ему захудалый конезавод доверить нельзя - всё развалит! Единственное чему научился - пиариться с экрана телевизора и в ТГ-канале. А те подпевалы, прочащие ему губернаторство или купленные тролли или дураки ничего не понимающие в управлении краем.
Гость
13 апреля 2023, 16:54
Всё верно. 👍
Гость
13 апреля 2023, 14:17
При нем Чита обрела статус трудовой доблести,а Гурулев, что кроме критиканства из Московии?
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Бывшей трудовой доблести. Так что не надо тут. Всё примазываются к прошлому. А к настоящему и будущему развития нет и не будет наверное.
Гость
13 апреля 2023, 17:29
Почему при нем? Доблесть при коммунистах обрели, а присвоили звание только сейчас, и не ему благодаря.
Гость
13 апреля 2023, 14:10
"Гурулёв раскритиковал Ярилова за то, что он за 4 года не разобрался в Чите
Он намекнул ему, что пора покинуть должность". Точно! Пора покидать как это сделал Сапожников, убежал под шумок и с легендой "Я здесь всё сделал, а теперь пойду воспитывать патриотизму". А тут надо же заметили, что 4 года ничего в городе не делается!! Больше бы таких в городе никчемных начальников как Сапожников, Попова, Ярилов, Прокопенюк, Ядрищенский и города не будет.
А что сам Гурулёв и Скачков сделали для Забайкалья?!! В Сретенске народ топят наводнения, а то что в Чите ниже 1 микрорайона жалкое подобие дамб сделано, вместо Набережной и топит регулярно - молчок...Осипови и его компашка, которая постоянно меняется ничего не делают, с них пример берут Читинскся дума вместе с мэрией и Яриловым ...Нет в крае и городе хозяев, есть Члены Единой России на посту, но не в работе..
Гость
13 апреля 2023, 12:08
Давно пора начать спрашивать с них. Пока снег не упал 4 года сидим спокойно деньги получаем.
Гость
13 апреля 2023, 11:40
Это надо уметь. Делать из демократии половую тряпку.
Гурулева губернатором края, Александра Ивановича мэром Читы!
Гость
13 апреля 2023, 16:55
У вас явно крыша поехала.
Гость
13 апреля 2023, 09:03
Оси год до конца полномочий что он может решать
Гость
13 апреля 2023, 09:03
Что-то этот «генерал» сидел и помалкивал, пока в чите находился, а как в москве в тепленькое кресло устроился, так сразу такой «критик» стал, а что же на месте ничего не делал? Или по тв на разных шоу выступать проще?
Гость
13 апреля 2023, 09:05
Тоже работник администрации за место переживаешь.
Гость
13 апреля 2023, 13:39
Гость
13 апреля 2023, 09:05
Тоже работник администрации за место переживаешь.
Да нет, обычный инженер не имеющий никакого отношения к администрации
Гость
13 апреля 2023, 09:02
Сейчас и здесь Гурулев истину глаголит, этот бардак в городе и непонятки с ответственностью, уже порядком надоели.
Гость
13 апреля 2023, 09:18
Это проклятие Читы ,так было и будет в ссыльном крае
Гость
13 апреля 2023, 09:02
Гурулева в губернаторы!!! Люди за него проголосуют двумя руками!
Гость
13 апреля 2023, 09:44
Предположение. Видимо к этому и идет. Ротация у чиновников тоже есть. 5 лет в крае и на повышение.
Гость
13 апреля 2023, 10:10
дураков во власти уже с избытком, если еще гурулева поставят губером, то люди проголосуют ногами
Гость
13 апреля 2023, 12:00
Не-а.
Гость
13 апреля 2023, 09:01
Смешно! Можно подумать он не знает, что Ярилов увы ничего не решает, что всем заправляет Осипов! Что он ставит и назначает бесхребетных на должности?! Что все понимают, что Сапожников сбежал, от уголовных дел! И взял на себя ответственность за косяки губернатора! Не понятное тут только одно, куда смотрят федералы? И почему не заменят нам это недоразумение!
Гость
13 апреля 2023, 08:58
Прав генерал,Ярилову пора в отставку.
Гость
13 апреля 2023, 09:21
Экс -генерал
Гость
13 апреля 2023, 09:41
Гость
13 апреля 2023, 09:21
Экс -генерал
Для несведущих, к воинскому званию, пока он не лишён его по приговору суда приставку экс применять нельзя, она применяется только к должности. Поэтому он и на данный момент является генерал-лейтенантом, только в запасе.
Гость
13 апреля 2023, 10:06
Гость
13 апреля 2023, 09:21
Экс -генерал
👍👍
Гость
13 апреля 2023, 08:56
Гурулёв гонит показуху, пусть расскажет что сам сделал
Гость
13 апреля 2023, 09:01
Стручкова не видно ,а Генерал постоянно здесь с нами ,пора ему в губернаторы
Гость
13 апреля 2023, 08:46
Вас всех метлой надо выметать как пыль из уборной!
Гость
13 апреля 2023, 08:42
Им всем, включая самого абстинентного вечно депутата, давно пора по идее, покинуть свои насиженные места. А так, с его стороны, это самый дешёвый РR.
Нет никакой реальной власти у мэров и губернаторов - они обычные Чебурашки без силовой поддержки и своей службы безопасности...
==
Они отвечают только за лояльные выборы и сейчас за мобилизацию по СВО
Нет никакой реальной власти у мэров и губернаторов - они обычные Чебурашки без силовой поддержки и своей службы безопасности...
==
Они отвечают только за лояльные выборы и сейчас за мобилизацию по СВО
Выборы как не крути, сейчас без учета низкого порога явки, никому сильно и не нужны. Хоть два человека придет, будут признаны состоявшимися.
Выборы как не крути, сейчас без учета низкого порога явки, никому сильно и не нужны. Хоть два человека придет, будут признаны состоявшимися.
Просто надо было давно исключить участие учителей в этих полит-аттракционах..
==
75% учителей в России живут на окладах=ставках на уровне МРОТ и ниже..-
в АЛТАЕ она 3 900 руб - как выжить?
Гость
13 апреля 2023, 08:41
Принцип тесного курятника знаете? Клюнуть ближнего и нагадить на нижнего. Вот так курочки бедные и живут
Гость
13 апреля 2023, 08:43
А вообше, по нормальному, если генерал разгонит этот городской жирующий и бездельный бомонд, то это будет хорошо. Хватит кисейных дамочек и художников по лошадям. Нужен человек - хозяйственник!
Гость
13 апреля 2023, 09:05
Гость
13 апреля 2023, 08:43
А вообше, по нормальному, если генерал разгонит этот городской жирующий и бездельный бомонд, то это будет хорошо. Хватит кисейных дамочек и художников по лошадям. Нужен человек - хозяйственник!
Не только городской разогнать нужно. Гурулева в Губернаторы он и всех замов и министров разгонит. Нужно ставить своих проверенных.
Гость
13 апреля 2023, 09:29
Гость
13 апреля 2023, 09:05
Не только городской разогнать нужно. Гурулева в Губернаторы он и всех замов и министров разгонит. Нужно ставить своих проверенных.
Первых кого нужно отправить в отставку это Цимпилова и Левкович, если генерал-губернатор их отправит в отставку то народ его поддержит!
Достижения
Свой среди своих