Город Аттракционы начали работать в парке Дома офицеров в Чите, но не все

Аттракционы начали работать в парке Дома офицеров в Чите, но не все

Выяснили, когда заработают остальные и наполнится пруд

Обычно все аттракционы в парке Дома офицеров начинают работать к 9 мая

Аттракционный комплекс «Царство Шрэка и Фионы» начал работать в парке Дома офицеров в Чите, а «Лунапарк» — готовится к открытию, сообщил 26 апреля корреспонденту «Чита.Ру» директор учреждения Сергей Жеребцов.

— Аттракционы, что у нас ближе к Пушкина, открылись уже в воскресенье — 23 апреля. А «Лунопарк» — в районе Выставочной — должен открыться к 9 мая. Там пришел в негодность большой батут, ждут новый. Но, если что, откроются пока без него, — прокомментировал Жеребцов.

По его словам, также стоит задача запустить к 9 мая все три фонтана в парке, а также заполнить водоем «Остров сокровищ».

— Пруд будет работать, но пока в нем не будет травы и рыбы, завезем позже. Рыбу вообще будем отлавливать в начале июня — на озерах. Обычно не менее 200 хвостов отлавливаем и запускаем, причем ловим только на удочку. Сотрудники отправляются на рыбалку в ночь на автобусе, уже не первый раз так делаем, — рассказал Жеребцов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления