А у местных жителей, что языка нет? Выходите, требуйте разрешительные документы, вызывайте журналистов, представителей управляйки своей, что же теперь после драки кулаками махать? Самое смешное, эти пни теперь погибнут, а озеленять район не будут больше.
Гость
30 апреля 2023, 18:18
Как там у классика про бунтующих на коленях. Выйти они только выползти могут и то если разрешат.
Гость
30 апреля 2023, 18:26
Гость
30 апреля 2023, 18:18
Как там у классика про бунтующих на коленях. Выйти они только выползти могут и то если разрешат.
Если классик Салтыков -Щедрин то у него так : "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
актуальность этой и других фраз сохранилась сквозь века.
Гость
30 апреля 2023, 18:34
Гость
30 апреля 2023, 18:26
Если классик Салтыков -Щедрин то у него так : "Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
актуальность этой и других фраз сохранилась сквозь века.
каждое дерево это списание 6 тыс. из бюджета..конечно их будут резать
Гость
30 апреля 2023, 16:36
Очень красиво,прям зона боевых действий !
Гость
30 апреля 2023, 19:28
Не красиво, а ужасно! Хоть бы постыдились такое писать!
Гость
30 апреля 2023, 17:29
Такая "обрезка" деревьев уже изуродовала наш город. Об этом неоднократно писали в СМИ, люди возмущаются. Почему городская администрация никак не реагирует?
Гость
30 апреля 2023, 18:45
Потому что она это возглавляет
Гость
30 апреля 2023, 19:13
Пока этим прокуратура не заинтересуется и не заставит платить из реального кармана, а не из бюджета, так и будет царствовать некрофилия в городе.
Это же как надо ненавидеть все живое, а?
Гость
30 апреля 2023, 19:21
Когда клонированием и обрезкой деревьев занимаются всё, кроме узкоспециализированных специалистов
Гость
30 апреля 2023, 16:38
Напоминает, конец света.
Гость
30 апреля 2023, 16:42
Нет,конец света будет когда ,отключат интернет. Реально.
Запросите администрацию города сколько потрачено бюджетных средств. И все станет на свое место. Кто производитель работ.
Гость
1 мая 2023, 12:38
Кто кто кто жкх на конкурсах танцует
Гость
30 апреля 2023, 18:45
Руководит мастер , бывший продавец с хлеб соли, чего вы хотели???
Гость
1 мая 2023, 09:50
У этого города нет будущего. Совсем. Его уродуют всё сильнее и сильнее. С каким то остервенелым рвением.
Гость
30 апреля 2023, 18:25
Большие, здоровые деревья планомерно уничтожают. Воткнули ёлки, большая часть которые просто засохла. В городе остаются столбы и пни от деревьев и сухие ёлки. Пожухлые газоны. Летом совсем негде спрятаться от солнца. "Аллею" на Горького испохабали. Наставили скамейки прямо под солнцем (деревьев же нет) и ещё рядом с проезжей частью. Когда читаю, что будут ещё парки строить, так и хочется сказать "не делайте ничего совсем. Последнее уничтожите". Особенно парк в Атамановке. От парка в "коллективный труд " после ремонта скорее всего будет только название и пни от деревьев.
Гость
30 апреля 2023, 18:40
Где в городе вы видели здоровые тополя? Они практически все заражены тополиной молью.Если такие умные предложите другой,более гуманный способ борьбы с этой солью.
Гость
30 апреля 2023, 19:16
Гость
30 апреля 2023, 18:40
Где в городе вы видели здоровые тополя? Они практически все заражены тополиной молью.Если такие умные предложите другой,более гуманный способ борьбы с этой солью.
Ну, хуже вредителя, чем человек, как мы видим, у деревьев в городе нет. Ничего, вам за эти подпевки вредителям тоже воздастся по самое не хочу. Ходить вам с лысой башкой и аллергией на парик.
Где в городе вы видели здоровые тополя? Они практически все заражены тополиной молью.Если такие умные предложите другой,более гуманный способ борьбы с этой солью.
Инсектицидная обработка. Не слышали? Есть много методов борьбы с вредными организмами. Избрали самый простой и наименее затратный..
Когда уже услышат голос горожан. Отцепитесь вы от этих деревьев! Вам заняться нечем? Технику лучше на эти деньги купите снегоуборочную и свалки убирайте!
Гость
30 апреля 2023, 17:42
Граждане! Это сделали враги народа! Они всем зла желают! Работают под прикрытием - никто остановить это уродство не в состоянии. Знаете, так вам и надо
Вот вас не спросили! Вам лучше город покинуть и не жить здесь.
Гость
30 апреля 2023, 17:21
Похоже тут одни юные мичуринцы. Тополя спиленные гнилые, видно на спилах. Никто за ними много лет не следил вымахали с несколько этажей. Столбики за лето обрастут ветками по 1,5- 2 метра вверх. И надо будет каждый год ровнять эту поросли создавая крону. Все верно сделано.
Ничего они не старые, совсем молодые деревья, я там часто бываю, и точно сказано, что вредительство......
Гость
30 апреля 2023, 18:47
А вот и боты с Чуковского 8. Они создают позитивный образ всего!
Гость
30 апреля 2023, 18:54
Гость
30 апреля 2023, 18:47
А вот и боты с Чуковского 8. Они создают позитивный образ всего!
Чёт долго спали,боты! Или вчера куличиков облопались !!!
Гость
30 апреля 2023, 16:38
Только это совсем не пожарка
Гость
30 апреля 2023, 17:04
Как прокоментитруют с панели жкх
Гость
30 апреля 2023, 19:28
От тополиной моли, которая уже 4 года плодится это лучшее средство, на крупной молодой листве она не заводится, проследите летом.
Гость
30 апреля 2023, 19:57
Так есть другие средства борьбы с молью. Почему обязательно надо таким методом бороться? Это же ненормально. Или вам нравится когда вокруг ветки валяются и ничего зелёного нет. Специалист тут нашёлся.
Гость
30 апреля 2023, 21:11
Вы уймитесь с этой молью! Закройте окна наглухо, балкон, и не вылазьте из дома летом. Если выживите сообщить здесь.
Гость
1 мая 2023, 17:54
В Борзе, в Агинске пилят, смотрится красиво, обрастут новой кроной!
Сейчас-35°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -39
0 м/c,
штиль.
696мм 67%Большую аллею деревьев срубили на улице Магистральной в Чите