Стихийный мемориал появился на месте гибели подростков-мотоциклистов в Чите
12 июля 2023, 14:19
Гость
12 июля 2023, 22:49
Да, страшно терять детей! Но то что случилось, есть вина и родителей! Хотелось чтобы другие родители не допускали смерти своих детей! Как бы им не хотелось заполучить мото, не покупайте, пусть данный случай вас научит...
Гость
12 июля 2023, 20:10
Люди,Вы здесь люди вообще?У вас есть дети?Вы вообще слышали,как мать рыдала над телом сына?Да никому в жизни такого не пожелаешь,у меня эти крики нечеловечесеие вторые сутки в ушах и в голове,детям уже все равно,а как родителям жить то с этим дальше?Как можно детей,которых уже нет в живых обвинять в чем то?? Пока это вас никого лично не коснётся,никто не поймет.Не дай Бог,конечно,никому.
Гость
12 июля 2023, 22:30
А их никто с силой не садил на эти мотики. Они сами сели и рванули по большой дороге. Осознанно, адекватно. Ну что хотели то и получили.
Гость
13 июля 2023, 02:24
Гость
12 июля 2023, 22:30
А их никто с силой не садил на эти мотики. Они сами сели и рванули по большой дороге. Осознанно, адекватно. Ну что хотели то и получили.
Зато пенсионера пьяного сейчас может оправдаете?
Гость
12 июля 2023, 17:05
Сигареты, бутылки с водой, кросовок какой то... Че за мемориал такой?
Выглядит как куча мусора
Гость
12 июля 2023, 17:11
Не терял ты друзей в молодости, да и были ли у тебя друзья?
Гость
12 июля 2023, 18:31
Гость
12 июля 2023, 17:11
Не терял ты друзей в молодости, да и были ли у тебя друзья?
Ну принеси цветы а не мусор
Гость
13 июля 2023, 10:23
Это вещи погибших, что было при них!
Гость
12 июля 2023, 16:51
Светлая память парням.
Родителям соболезнования.
Гость
12 июля 2023, 16:37
завтра похороны- самый страшный день у родителей...
Место и время встречи обозначено судьбой, кара небесная всем троим
Гость
12 июля 2023, 15:11
А кто убирать будешь?!
Гость
12 июля 2023, 14:56
Глубочайшее соболезнования родителям погибших юношей.Сил и терпения пережить такое горе
Гость
12 июля 2023, 14:43
огромное горе соболезнования родным и близким
Гость
12 июля 2023, 14:35
случилась наименьшая из возможных бед...
Гость
12 июля 2023, 15:24
Да, друг друга наказали.
Гость
12 июля 2023, 14:23
Соболезнования родителям
Допустим, кровь смыл вчерашний ливень.сидели бы ровно на пятой точке, живее были.а так могли и они, бесправные, сбить детей или старушку.
Гость
12 июля 2023, 14:35
Да нет это подростки, мальчишки, мы тоже были молоды. Это этого козла не должно было быть на дороге в нетрезвом виде, уже вроде бы как и не мальчик 18 летний, а взрослый мужик.
Гость
12 июля 2023, 19:15
Гость
12 июля 2023, 14:35
Да нет это подростки, мальчишки, мы тоже были молоды. Это этого козла не должно было быть на дороге в нетрезвом виде, уже вроде бы как и не мальчик 18 летний, а взрослый мужик.
Эти мальчишки без прав могли сами сбить таких же мальчишек, ибо нет прав, сиди дома
Достижения
Свой среди своих