От «осталось полы помыть» до «может не открыться». Как «переобулись» причастные к школе в Каштаке
24 июля 2023, 07:05
Гость
31 июля 2023, 20:46
Даверия к качеству выполненных работ по этой школе нет. Необходимо до принятия школы провести независимую экспертизу.
Гость
29 июля 2023, 09:56
Мусолят и Мусолят про эту школу. А где посадки и наказание виновных? Сколько можно про это читать? Уже более полгода прошло...
Гость
25 июля 2023, 08:49
Какой мем
Гость
25 июля 2023, 00:07
Томских всё правильно сказал.
Опозорились на всю Россею...
Вернее- ОПОЗОРИЛ варяг...
Гость
24 июля 2023, 14:10
Осипов, если не берете Цимпилову и Бальжиров, то можете сами быстро уезжать. Даверия пробило дно
Гость
24 июля 2023, 14:09
Да что вы,народ?Школа давно уже открыта и Цымпилова ключ всем уже показала! Только почему она до сих пор в правительстве сидит!?
Гость
24 июля 2023, 14:09
Причастные созвучно слову соучастники
Гость
24 июля 2023, 13:55
Осипов, дети участников СВО могут остаться вне школы! Ты уж поднапрягись, если можешь, постарайся! Ты ж пиаришься на СВО, а здесь самый лучший вариант прогнуться.
Гость
24 июля 2023, 14:11
Хотя есть фотка из мариупольской школы N7. Там он красава.
Гость
24 июля 2023, 13:43
интересно чей сын Неверов, в 37 его бы наверно уже не было а сейчас жизнь такая что ещё наверняка денег добавят, Остап Бендер отдыхает не тот масштаб
Гость
24 июля 2023, 13:35
Народ постоянно возмущается, а толку?Ничего не меняется.Лет 8 назад,про цымпилову и не слыхали, а теперь, судьбы вершит.Столько о ней пишут.Не знаю, чем ранее она занималась, но я всю жизнь тут работала в культуре,мое имя все знают. Но фамилии цымпилова, не слыхала.К примеру Саклаков.Его имя,как хорошего хирурга,знали почти все.А тут непонятно, какие заслуги,чем край прославила наш, что бы иметь такую должность?.На прием,как к министру культуры,ходить было совершенно бессмысленно.
Гость
24 июля 2023, 13:17
Повторяю: мы видим самый большой распил в нашем городе)
Гость
25 июля 2023, 08:48
Это прекрасно
Гость
29 июля 2023, 09:05
Это по всей стране,не обольщайтесь.
Гость
24 июля 2023, 12:23
Почему за такое явное вранье никто не несет ответственность ? Почему Цимпилова не выгнана с позором из правительства края ?
Гость
24 июля 2023, 11:07
кто то подписал акт о готовности школы...
Гость
24 июля 2023, 12:08
Школу приняли по видео связи, а вы говорите о каком-то акте, все учавствовали начиная с Московских чиновников, заканчивая чиновниками местного розлива во главе с губернатором края. Вначале деньги, затем стулья и не важно, что они не качественные 😂
Гость
24 июля 2023, 10:56
Нужно га стролерам знать. Фундамент в Чите раньше выстаивался больше года. И только потом возводили постройки.
Гость
24 июля 2023, 09:52
При Сталине чинушки бы пошли к стеночке. А их дети пошли бы в школу в Заполярье...
Гость
24 июля 2023, 23:55
А вас бы отправили в ссылку, или на воронке кататься. Не забывайте об этом.
Гость
24 июля 2023, 09:32
Наверно нужна уголовная ответственность за такое "очковтирательство". Необходимо выявить👆кто, когда и за что👆 получил выгоду от этих манипуляций со строительством и приёмкой школы. Причинно-следственная связь🤔
Гость
24 июля 2023, 09:02
Не может со школой справится,а руководит краем ! В отставку полным составом!
Гость
24 июля 2023, 08:43
Добрый день. Да очень хочется, чтобы к 1 сентября школа принела учеников. Хотя скорее политика и финансы, как обычно в нашей волшебной стране. Когда нибудь это закончится, исчезнут волшебники?????
Поглядим подождем, что дальше будет
Гость
24 июля 2023, 23:57
Очень активная жизненная позиция у вас, наверное поэтому так и происходит. Ну сидите и ждите.
Гость
24 июля 2023, 08:31
Цимпилу уборщицей туда на добровольных началах! Ее работа-тлен! Где органы с проверками?
Гость
24 июля 2023, 13:47
Там все причастные обделались. Но столько уборщиц в эту школу не надо. Придется распределять!!!
Гость
24 июля 2023, 08:28
И только осипов скромно промолчал
Гость
24 июля 2023, 13:51
Маяточка скромно молчит в сторонке. Он, паря, совсем не причем!!!
Гость
25 июля 2023, 09:29
Он на Фронте!
Гость
24 июля 2023, 08:26
Цымпилову в отставку за вранье!
Гость
24 июля 2023, 12:11
Там врут, все до единого, к сожалению, нет в правительстве края кристально честного чиновника, такие качества как стыд и совесть отсутствуют от слова совсем.
Истинное лицо нынешней власти- вкруговую всё на очковтирательстве, лжи и коррупции. Больше нечего сказать.
Гость
24 июля 2023, 08:20
И после этого ей еще доверяют курировать министерства, какая то непотопляемая, в другом бы месте уже давно бы в отставку отправили, а у нас хоть бы хны, всё трын-трава, зато премии сыпятся как из рога изобилия
Гость
24 июля 2023, 10:58
Гость
24 июля 2023, 08:20
И после этого ей еще доверяют курировать министерства, какая то непотопляемая, в другом бы месте уже давно бы в отставку отправили, а у нас хоть бы хны, всё трын-трава, зато премии сыпятся как из рога изобилия
Что могут понимать в технологических процессах по образованию медик и социолог.? Только про цвет обоев и скрашивать остаётся.
Достижения
Свой среди своих