Этими уродливыми заборами загородили весь город. Кому из чиновников принадлежит цех по производству этого ужаса? Скоро к характеризующим определениям Читы добавят, что Чита - мусорная столица и столица кладбищенских заборов.
Облагородьте дороги, следите за качеством дорожного полотна, одни ямы, ужас, а не дороги.
Гость
30 июля 2023, 07:34
Дороги в городе вообще ужас! Пока по центру катаешься - как в аду побываешь. Всё не продумано, движение не удобное, яма на яме, лежачий на лежачем, парковок нет. Наблюдаю как мелкая ямка превращается в ямину за месяц-два. Почему никто сразу не ремонтирует не понятно. Пока нужна чайная ложка битума, мэрия и дмрсу тупо смотрят, как яму разбивают до состояния метр-на метр и на метр глубиной! Товарищ осипов ваши ставленники руководят городом? Дайте им ваших слез чтоли волшебных по этому поводу?
Места отдыха горожан можно как-то расширить? Источник Молоковка, парковаться негде, позаботьтесь пожалуйста о семейном отдыхе для людей, сделайте реконструкцию. Дворцы, замечательное место, нет дороги. Красная горка, уникальнейший памятник, неужели хватает идеи только запретить и огородить?! Стоянки древних людей на Титовской сопке, красивейшие места , с потрясающими видами...
И ещё бы организовали экскурсии....Вот у нас нет машины, живём в Чите и ни разу не были в местах, которые Вы перечислили. Только на Титовской на такси года 4 назад....
И ещё бы организовали экскурсии....Вот у нас нет машины, живём в Чите и ни разу не были в местах, которые Вы перечислили. Только на Титовской на такси года 4 назад....
Экскурсии давно проводят
Гость
29 июля 2023, 22:56
Мы бы волновались, если не начали обносить оградой… Щеглова в курсе?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте