Город Груду контейнеров для мусора вывалили на дорогу на одной из улиц Читы

Груду контейнеров для мусора вывалили на дорогу на одной из улиц Читы

Это не связано с возможным уходом подрядчика «Олерон+» из региона

Неожиданная находка удивила местных жителей

Сразу пять контейнеров уложили на землю на улице Крупской в Чите, частично перекрыв дорогу, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 14 августа очевидец.

Ранее сообщалось, что подрядчик регионального оператора по обращение с твердыми бытовыми отходами в Забайкальском крае «Олерон+» — ООО «АвтоЛидер» — в случае окончания деятельности в Чите заберет с площадок города 7 тысяч контейнеров. При этом сам регоператор заявил, что готов прекратить работу из-за долгов правительства региона в 168 миллионов рублей.

— На улице Крупской в районе дома № 10 есть контейнерная площадка, где и так стоят два контейнера. Теперь к ним прибавилось еще пять, которые почему-то лежат на боку и торчат на проезжую часть. Что это такое — неужели уже начали вывозить контейнеры из города, о чем писали в новостях? — пожаловался очевидец.

В пресс-службе «Олерон+» корреспонденту «Чита.Ру» сообщили, что контейнеры на улице Крупской свезли в одно место для дальнейшей транспортировки: «Сегодня их заберут на обслуживание. Это никак не связано с заявлением о том, что подрядчик заберет из города контейнеры. Это другие контейнеры».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления