Город Дети и родители смогут классно провести время вместе в эти выходные — любимый ТЦ организует образовательную ярмарку

Дети и родители смогут классно провести время вместе в эти выходные — любимый ТЦ организует образовательную ярмарку

Лучше узнать интересы ребенка — такая возможность будет у родителей

На ярмарке можно провести время вместе за полезным делом

Родителям хочется записать ребенка в тысячи кружков: где-то, да проявится талант будущего дарования. Но такой подход — давно в прошлом. Чтобы дополнительное образование было эффективным, следует максимально учитывать интересы детей. А узнать о них больше можно в эти выходные — на большой ярмарке дополнительных образовательных возможностей.

Ярмарку проводит ТЦ «Фортуна». На ней будут проходить бесплатные мастер-классы, презентации, показы и выступления коллективов. Для маленьких читинцев это прекрасная возможность определиться со своими хобби и выбрать то направление, в котором они хотят развиваться. А для родителей — шанс услышать и увидеть, к чему тянутся их дети.

Взрослым тоже будет чем заняться: на мероприятии можно познакомиться со школой балета, танцевальными и художественными студиями, спортивными секциями, интеллектуальными клубами и современными курсами скорочтения, рукоделия и вокала. Принять участие могут все — секции для маленьких и взрослых читинцев.

Ярмарка пройдет 20 августа. Начало — в 14 часов.

Для предпринимателей города ярмарка — прекрасная возможность проявить себя, рассказать о своих образовательных центрах и круто презентовать себя будущим ученикам и их родителям. Заявка на бесплатное участие в ярмарке по телефону +7 916 241-55-57.

Адрес: ул. Недорезова, 1м.

Возрастное ограничение 6+

ООО «ЗАБИНВЕСТСТРОЙ» http://chitafortuna.info/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления