Город Силовики нагрянули на оптовые базы на улице Лазо в Чите

Силовики нагрянули на оптовые базы на улице Лазо в Чите

Это связано с проверкой иностранцев

Росгвардейцы привлекаются для участия в подобных мероприятиях по инициативе полицейских

Сотрудники Росгвардии нагрянули днем 23 августа на оптовые базы, расположенные на улице Лазо в Чите, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» очевидец.

В середине августа сообщалось, что люди в форме, шлемах, бронежилетах и с оружием появились на Центральном рынке и в торговом центре «Европейский». В МВД тогда пояснили, что сотрудники подразделения по вопросам миграции при поддержке Росгвардии проверяют иностранных граждан в рамках оперативно-профилактического мероприятия.

— На базах на Лазо облава. Всё оцеплено, — рассказал очевидец.

В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту «Чита.Ру» подтвердили факт проведения мероприятий силовиками на улице Лазо, уточнив, что это связано с проверкой иностранных граждан.

Источник «Чита.Ру» в правоохранительных органах сообщил, что росгвардейцы привлекаются для участия в подобных оперативно-профилактических мероприятиях только по инициативе полицейских.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления